Україна має талант 7: подробности 3 выпуска - 21.03.2015 (ВИДЕО)

Україна має талант 7: подробности 3 выпуска - 21.03.2015 (ВИДЕО)
21 марта закончился третий день кастинга проекта Україна має талант 7 и в этот раз участники поражали уникальностью своих талантов и самобытностью постановок.

За самые яркие выступления конкурсанты получили шанс пройти в прямые эфиры проекта
Україна має талант 7, но даже те, кто не сможет продолжать борьбу в шоу, выступили на большой сцене и порадовали зрителей своими незаурядными способностями.

На позитивной ноте кастинг шоу
Україна має талант 7 открыл Олег Шевцов. В родном Днепродзержинске мужчина известен как специалист-энергетик, а с помощью проекта Олег решил рассказать еще об одном своем таланте — пении. Для кастинга он выбрал композицию Африка Симона. И хотя ему не удалось превзойти оригинального исполнителя, Олег спел по-своему позитивно и зажигательно, чем поднял настроение судьям и получил одно утешительное «да» от Славы Фроловой.

Читайте также: Україна має талант 7: цимбалист растрогал Славу Фролову до слез (ВИДЕО)

А вот следующий участник проекта Україна має талант 7 своим исполнением может составить серьезную конкуренцию самому Джо Кокеру! Гоча Чабукаидзе — чтец в церкви и на кастинг приехал, прислушавшись к настойчивым просьбам своей дочери. Своим невероятным исполнением Гоча поднял на ноги весь зал и получил три заслуженных «да» от судей.

Выступление следующих конкурсантов на шоу
Україна має талант 7 было полно умиления — семейный центр Мацьопа на основе динамической гимнастики для малышей подготовил номер с детками в возрасте от восьми месяцев до года. Хоть и трудно представить, что мамы и их малыши смогут показать в прямых эфирах, судьи сказали им три «да».

Федор Мартынов на проект
Україна має талант 7 пришел, чтобы установить новый рекорд -за две минуты парень планировал сделать 150 оборотов вокруг своей оси в кроссовках со встроенными колесиками. Представитель Национального реестра рекордов Украины зафиксировал 156 оборотов за одну минуту 56 секунд. Таким образом, Федор даже превзошел собственные ожидания.

Наталья Чумакова-Татаринцева подготовила красивый и необычный танец на пилоне. Девушка с детства занималась спортом и около пяти лет тому назад решила попробовать себя в акробатике на пилоне. Слава Фролова отметила драматургию номера Наташи и девушка получила три «да».

Александр Дасик пришел с особой целью на проект
Україна має талант 7 — исполняя песню на сцене шоу, он надеялся завоевать сердце своего педагога по вокалу. Однажды девушка уже отвергла его чувства и теперь мужчина готов был ухватиться за любую возможность, чтобы получить взаимность любимой женщины. Увы, его выступление вышло куда менее триумфальным, чем он рассчитывал — со сцены он ушел получив три «нет».

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн третий выпуск от 21.03.2015 (ВИДЕО)

Следующий участник  Андрей Железнов пришел на проект Україна має талант 7 с экстремальным жанром. Андрей — мастер боевых искусств и свои умения он продемонстрировал еще за кулисами, разрубив катаной яблоко в руках Дмитрия Танковича. Умудренный опытом ведущий с опаской отнесся к желанию Андрея продемонстрировать свой талант и, как выяснилось, не зря — на сцене Андрей завалил стойку с ножами и поранился об острое лезвие. Да и в целом его номер не понравился судьям и Андрей покинул сцену ни с чем.

Елена Устименко пришла с уникальным талантом на проект
Україна має талант 7 — девушка с молниеносной скоростью считает буквы в словах. На кастинге девушка считала до ста букв, которые произносил Игорь Кондратюк. Судьи дважды испытывали девушку и дважды ее ответы оказывались верны. За свой уникальный талант Елена получила три «да».

Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Україна має талант 7. Семейный центр Мацьопа. Сезон 7. Выпуск 3 от 21.03.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK