Инспектор Фреймут устроила переполох с пальто (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут устроила переполох с пальто (ВИДЕО)
Команда 1+1 поделилась подробностями работы над промо-роликом второго сезона шоу Инспектор Фреймут, недавно презентованного в эфире телеканала.

Режиссером ролика стал специалист отдела промо канала Павел Буряк. По его задумке видео было отснято одним кадром. Но поскольку, такой метод съемки является достаточно трудоемким, добиться нужного результата получилось лишь с 48 дубля.


Образ для ведущей программы Инспектор Фреймут Ольги Фреймут разработала группа стиля телеканала. Специально для Ольги был пошит классический бежевый тренч строгого кроя.

Читайте также: Ольга Фреймут устроит шоу из уборки своей квартиры


– Стиль Оли Фреймут должен был соответствовать идее ролика, а также быть утонченным, женственным и классическим одновременно.

А поскольку Оля – девушка миниатюрная, и не каждый наряд ей подходит, специально для этих съемок мы пошили классический тренч песочного цвета, который идеально сел на фигуру главной героини-инспектора
, - рассказывает руководитель группы стилистов Ольга Слонь.

Напомним, премьера второго сезона программы Инспектор Фреймут состоится 1 апреля в 22:00 на телеканале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua.

Во втором сезоне программа
Инспектор Фреймут значительно расширит спектр инспекций и будет появляться там, где наиболее всего нужна: в детских садиках, школах, супермаркетах и даже магазинах одежды.

Смотрите онлайн фото-отчет со съемочной площадки рекламного ролика шоу Инспектор Фреймут:



Смотрите онлайн BACKSTAGE рекламного ролика шоу Инспектор Фреймут:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK