Україна має талант 7: испанский перкуссионист шокировал судей игрой на обнаженных ягодицах (ВИДЕО)

Україна має талант 7: испанский перкуссионист шокировал судей игрой на обнаженных ягодицах (ВИДЕО)
К сожалению, не всем участникам кастингов проекта Україна має талант 7 удается услышать заветные «да» от судей шоу, но расстраивает это далеко не всех – для некоторых из них  это прекрасная возможность исполнить свою мечту и хотя бы однажды выступить на большой сцене.

Иван Пирожик, по профессии слесарь, на кастинг пришел с песней  
Стаса Михайлова Все для тебя, которую решил посвятить Славе Фроловой. К сожалению, Иван совершенно не попадал в ноты, несмотря на то, что Игорь Кондратюк как мог пытался ему помочь. Зато его исполнение было душевным и вместе с ним для Славы пел весь зал.

Смотреть онлайн: Україна має талант 7: смотреть онлайн - 28.03.2015 (ВИДЕО)

Амбициозная девочка Мария Шуайб пришла на проект Україна має талант 7 за победой. На кастинге она исполнила восточный марокканский танец. Костюм и талант Маши судьи оценили и дали ей шанс побороться за победу.

Еще раз свои силы на талант-шоу
Україна має талант решила попробовать Валерия Клокун. Девушка исполняет японские песни и уже когда-то пробовала свои силы на шоу Х фактор. Тогда Валерия поскользнулась, упала на сцене, снова пробовала спеть, но все равно была вынуждена покинуть шоу. В этот раз она не изменила своим музыкальным вкусам и спела японскую песню 1983 года. Но в этот раз ее выступление прошло успешно и судьи сказали ей три «да».

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)

Хорхе Перес — испанский перкуссионист и джазовый музыкант. С самого раннего детства он выбивал ритм на любых поверхностях, чем сильно нервировал своих родных. Со временем его увлечение переросло в профессию и теперь Хорхе играет на самых неожиданных поверхностях, которые только можно представить.

На кастинге
Україна має талант 7 Хорхе сыграл на обнаженных ягодицах трех девушек и одного парня. И хотя судьям было непросто подобрать слова, чтобы прокомментировать выступление Хорхе, он все-таки получил два «да» и теперь продолжает борьбу в шоу.

Хорхе Перез. Сезон 7. Выпуск 4 от 28.03.2015:




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK