Я соромлюсь свого тіла 2: как обнаружить опухоль яичек (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: как обнаружить опухоль яичек  (ВИДЕО)

В новом десятом выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон, зрители увидят неординарную девочку-мальчика Иванну, узнают, что делать людям с большим размером ноги и познакомятся с новыми пациентами.

В десятом выпуске программы Я соромлюсь свого тіла 2 зрители увидят участницу, которая страдает от редкой патологии – девушка Иванна родилась с половыми признаками и женщины, и мужчины. Героиня придет в студию вместе с мамой.

Мама Иванны расскажет, что во время беременности анализы показывали то, что у нее будет мальчик. Но не стала дальше следовать советам врачей. Иванна будет шокирована признанием мамы и признается, что считает себя ошибкой природы, ни девочкой, ни мальчиком.

Смотреть онлайн: 
Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 02.04.2015 (ВИДЕО)

Пациентка расскажет, что ее родная сестра Марина также страдала от такой же патологии. Еще одни герой программы Я соромлюсь свого тіла 2 – Сергей Мамчур обратиться к врачам за помощью. Сергей уже более 20 лет страдает от паховой грыжи, из-за которой мужчина вынужден носить вместо брюк широкие балахоны.

Маша Черемухина пришла на проект с другой проблемой: она считает, что у не слишком большой размер ноги. Врачи дадут советы девушке, как справиться с этой проблемой.

Чтобы научить мужчин следить за здоровьем своего полового органа, специалисты проекта Я соромлюсь свого тіла 2 Людмила Шупенюк и Валерий Ославский проведут эксперимент, в рамках которого они покажут, как провести самодиагностику яичек и расскажут, как тест на беременность им может в этом помочь.

Также прямо в студии проекта
Я соромлюсь свого тіла 2 зрители увидят эксперимент врачей о правильной обуви. Врач наденет 10-ти сантиметровые каблуки, чтобы проверить, можно ли в них нормально передвигаться и, как это отражается на состоянии наших ног.

Результаты экспериментов смотрите в новом выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла 2 в 22.30 на нашем сайте Tv.ua в разделе ВИДЕО.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон (эфир от 02.04.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK