Україна має талант 7: звезда МастерШефа 4 споет на талант-шоу (ВИДЕО)

Україна має талант 7: звезда МастерШефа 4 споет на талант-шоу (ВИДЕО)
Уже сегодня, 11 апреля, в эфир канала СТБ выйдет шестой выпуск шоу Україна має талант 7.

В новом выпуске проекта Україна має талант 7 вы увидите, как участник проекта МастерШеф4 Евгений Поливода отложит в сторону сковородки и кастрюли и возьмет в руки микрофон, а семь парней самой разной комплекции попробуют побить рекорд по отжиманию прямо на сцене Україна має талант.

Звезда МастерШефа 5 Евгений Поливода придет на кастинг… чтобы спеть. Женю мгновенно узнает зал и будет поддерживать его аплодисментами, из-за чего новоиспеченный музыкант еще больше разнервничается.

Смотрите онлайн: Україна має талант 7: смотреть онлайн выпуск от 11.04.2015 (ВИДЕО)

Семь парней, из разных городов и абсолютно разных комплекций в новом выпуске талант-шоу Україна має талант 7 попробуют побить рекорд по отжиманию, установленный в прошлом году Олегом Бузовским. Из-за разницы в росте и весе затея парней будет выглядеть очень смешно, но, возможно, один из них все-таки сумеет установить новый рекорд.

Олег Лапидус покажет своеобразный танец лицом. На самом деле, для него это не просто хобби, а вполне серьезное занятие. Гимнастика лица или «мимиробика», как ее называет сам Олег, выравнивает морщины и позволяет бороться с последствиями инсультов. Своими знаниями Олег поделится с судьями и зрителями шоу Україна має талант 7.

Не пропустите шестой кастинг Україна має талант 7, который будут показывать в субботу, 11 апреля, в 19:00 на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска шоу Україна має талант 7 – эфир от 11.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK