Україна має талант 7: подробности 6 выпуска - 11.04.2015 (ВИДЕО)

Україна має талант 7: подробности 6 выпуска - 11.04.2015 (ВИДЕО)
Шоу продолжает поиск таланта на миллион и еще несколько конкурсантов получили свой шанс побороться за победу в седьмом сезоне проекта Україна має талант 7.

Шестой кастинг шок
Україна має талант 7 открывали гуморески от Георгия Георгиевича Гопколо. Сорок лет он выступал вместе со своей женой на концертах родного завода. Всего через полтора года после того, как супружеская пара отметила свою «золотую» свадьбу, жена Георгия Георгиевича умерла. С тех пор он больше ни разу не выходил на сцену, но день кастинга совпал с 55-летием их свадьбы и свое выступление он решил посвятить супруге.

Виталий Лисун сразу признался в том, что ему нравятся женщины старше, а конкретно — Слава Фролова. Правда, песню он выбрал не под свой голос. Тем не менее, реакция зала шокировала как судей проекта
Україна має талант 7, так и самого Виталия — слова песни Филиппа Киркорова Жестокая любовь зрители пели вместе с ним. От трех «нет» его не смогли спасти даже поддержка Константина Томильченко и Дмитрия Танковича.

Смотрите онлайн: Україна має талант 7: смотреть онлайн выпуск от 11.04.2015 (ВИДЕО)

Следующими на сцену талант-шоу Україна має талант 7 вышли сразу семеро парней, которые отличались не только ростом, весом и комплекцией, но и родом деятельности: охранник, мастер-спорта по пауэрлифтингу, строитель, школьник, волейболист, тренер по пол-денсу и телемастер решили побить прошлогодний рекорд Олега Бузовского по отжиманию за 30 секунд. Рекорд Олега составил 47 отжиманий за 60 секунд, но двое парней в этом году получили одинаковый результат в 60 отжиманий за одну минуту…

Истории любви Камиллы и Адлета уже восемь лет и рассказать о ней пара решила на сцене кастинга шоу
Україна має талант 7. Красивый танец, исполненный на пилоне, заставил понервничать даже ведущих, за кулисами наблюдавших за рискованными трюками пары. За свое исполнение Адлет и Камилла получили три «да» от судей.

А вот следующего участника проекта
Україна має талант 7 даже представлять не надо было – звезду шоу МастреШеф 4 Евгения Поливоду зрители и судьи узнали сразу. По словам Жени, кулинария – это его профессиональное увлечение, а пение – хобби для души. Женя даже рассказал, что поверить в свои вокальные силы ему помог другой участник МастерШефа, оперный певец Самвел Адамян. Увы, дебют Жени на талант-шоу в новом амплуа, мягко говоря, не удался…

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 6 выпуск – 10.04.2015 (ВИДЕО)

Лучшие друзья Дима и Артем забывают о своей дружбе во время дуэляня по ушу. И хотя дуэлянь – это постановочный бой, Дима и Артем не на шутку разошлись на сцене. За свой опасный и зрелищный бой друзья получили три «да».

Триумфальным на сцене проекта
Україна має талант 7 было выступление и рок-группы семьи Дриголо. Участники группы признали, что главный рокер в семье – их мама Виктория. В 80-х Викторию, тогда – молодую учительницу музыки, выгнали с работы за скандальный школьный концерт, в котором ее ученики исполняли хиты западной рок-сцены. На кастинге их выступление вызвало настоящий фурор и принесло семье три заслуженных «да» от судей.

Смотреть онлайн шоу Україна має талант 7. Евгений Поливода. Выпуск 6 от 11.04.2015:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK