Я соромлюсь свого тіла 2: подробности выпуска от 16.04.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: подробности выпуска от 16.04.2015 (ВИДЕО)

В двенадцатом выпуске программы Я соромлюсь свого тіла 2 сезон к эксперту программы Екатерине Безврешко на прием пришла 38-летняя пациентка Елена Асеева, которой 5 лет назад поставили диагноз рак груди третьей стадии – удалили одну грудь и через полгода вторую.

Женщина пережила все, чем так страшна онкология – от операции и химиотерапии, до периода реабилитации (боли, белье с протезами, депрессия). Эксперты Я соромлюсь свого тіла 2 решили помочь Елене и восстановить ей грудь. Но основная проблема была в том у нее была тонкая и слабая кожа в местах удаления, которая стала проблемой для хирургов.

Вместе с Леной переживала вся ее семья, особенно муж, с которым у нее очень трогательные и теплые отношения. Врачи проекта Я соромлюсь свого тіла 2 проделали огромную роботу, чтобы помочь женщине снова почувствовать себя уверенной и перестать стесняться своего тела.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн седьмой выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

После истории Лены, Екатерина решила выяснить у украинцев, что они знают о раке. В новом эксперименте врач развеял мифы о болезни и показал, как выглядят раковые клетки.

Украина – лидирует в числе стран с высокими показателями онкологии, но, как оказалось украинцы, очень мало знают о проблеме. Как диагностировать рак на ранних стадиях наши врачи рассказали в одном эксперименте, для этого они сами сдали анализы на различные онкозаболевания и поделились личными историями о болезни.

На этом испытания экспертов шоу Я соромлюсь свого тіла 2 не закончились. К Валерию Ославскому обратился 21-летний Александр Мурзин с редким синдромом Криста-Сименса-Турена – наследственная патология. У него недоразвитые потовые железы, из зубов только 4 клыка и патология сердца. Из-за того, что парень совсем не потеет, он вынужден всегда собой носить бутылку с водой, чтобы обливать себя. В противном случае молодой человек в любой момент может потерять сознание. Поскольку вылечить Александра нельзя, врачи постарались сделать все, чтобы улучшить его жизнь. 

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн седьмой выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Тем временем на приеме к Кати Безврешко пришла 22-летняя Инна Фисан, которая уже 10 лет не может избавиться от бородавок. Кроме того ногти на ее ногах поразил грибок. Инна испробовала всевозможные народные методы и устала ходить по врачам. Эксперты шоу Я соромлюсь свого тіла 2 раскрыли тайную проблему Инны, но не смогли до конца ей помочь. Ведь в разгаре лечения оказалось, что девушка беременна.

К Екатерине Безврешко на прием пришла 12-летняя Лиза, которая страдает от болей в животе. А все потому что она неправильно питается. Любимая еда Лизы – пирожки, кола и “свинячьи ушки“. Кроме того, как оказалось, она большая фанатка проекта Я соромлюсь свого тіла 2 сезон и хочет стать патологоанатомом.

Также врачи шоу Я соромлюсь свого тіла 2 провели эксперимент, который давно планировали – “Собери Тело“. Благодаря чему зрители узнали, что украинцы напрасно ставят себе диагнозы и занимаются самолечением. Причина – они просто не знают, где расположены внутренние органы. Кроме того Катя и Валера рассказали, как самостоятельно провести осмотр почек, желчного и аппендикса.

Отметим, что в двенадцатом выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла 2 врачи рассказали о лечении Любови Васильченко, женщины с 4-й стадией рака, и Катя оценила ее результаты. 

Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Женщина без груди обратилась за помощью в проект. Часть 1 из 4. Сезон 2. Выпуск 12 от 16.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK