Ревизор 5 объединяет семьи в прямом эфире

Ревизор 5 объединяет семьи в прямом эфире

Во время ревизии проекта Ревизор 5 в супермаркете Кошик-24 в Мукачево (Закарпатская обл.,Украина) произошла трогательная история. Когда съемочная группа зашла в магазин для проверки, менеджер супермаркета – Александра Колесник – увидев ведущего проекта Ревизор 5 Вадима Абрамова, начала плакать. Девушке с трудом удалось собраться и пережить на рабочем месте ревизию.

После проверки в супермаркет приехали журналисты пост-шоу Страсти по Ревизору. И Александра рассказала им, что ведущий шоу Ревизор 5 напомнил ей о семейной проблеме, которая мучает ее уже много лет.

Смотрите онлайн: Ревизор 5: смотреть онлайн выпуск от 13.04.2015 (ВИДЕО)

Как оказалось, Вадим Абрамов очень похож на ее отца в молодости и слезы были вызваны тем, что они с папой не поддерживают отношения. Он ушел из семьи, когда она была еще маленькой. Саше очень не хватало отца рядом и повзрослев, девушка решила отказаться от его фамилии.

Именно после этого они вовсе перестали контактировать. Жили в одном городе, пересекались на улицах, но будто не замечали друг друга. Команда пост-шоу приложила усилия, чтобы помочь Саше.

Смотрите онлайн: Ревизор 5: смотреть онлайн выпуск от 30.03.2015 (ВИДЕО)

За несколько дней до съемок редактору пост-шоу Страсти по Ревизору Елене Пушной удалось найти контакты и связаться с отцом Саши – Виктором Сорокой.  Мужчину очень взволновало предложение приехать в студию для встречи с дочерью. И сначала он отказался от встречи, сославшись на проблемы со здоровьем. С трудом удалось убедить его на интервью и видео-обращение к дочери из Мукачево.

– Для меня это была сверхзадача.  Веры особо не было, что у нас что-то получится. Мы говорили с ним по несколько часов в день, утром и вечером. Но до последнего он был против приезда в студию. Говорил, что все-таки ждет первого шага для примирения от Саши, – призналась Елена Пушная.

Смотрите онлайн-видео репортажа про программу Ревизор:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK