Орел и Решка: Алан Бадоев пел серенады Жанне Бадоевой в Испании (ВИДЕО)

Орел и Решка: Алан Бадоев пел серенады Жанне Бадоевой в Испании (ВИДЕО)

В испанской Севильи прошли съемки юбилейного выпуска тревел-шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон с участием знаменитой пары Алана Бадоева и Жанны Бадоевой.  

Ради своей экс-супруги лишь для одного выпуска Алан Бадоев вернулся в телешоу. Экс-чета, так полюбившаяся телезрителям СНГ, приняла участие в юбилейной программе Орла и Решки.  

Смотрите онлайн: 
Орел и Решка. Юбилейный сезон: смотреть онлайн – 03.05.2015 – Будапешт – Венгрия (ВИДЕО)

Режиссер Алан Бадоев, в жилах которого по линии отца течет горячая осетинская кровь, и знаменитая телеведущая с не менее страстными корнями, Жанна Бадоева, отправились на родину корриды и фламенко.

В Севильи развернулись страсти под стать главным символам Испании и горячим нравам обоих супругов. В новом выпуске программы Орел и Решка. Юбилейный сезон телезрители станут свидетелями исполнения серенады для Жанны подвыпившим Аланом Бадоевым, прогуляются романтическими улочками Севильи и, безусловно, узнают, как звездной паре удалось сохранить дружеские и семейные отношения даже после резонансного развода! 

Смотрите онлайн: 
Орел и Решка. Юбилейный сезон: смотреть онлайн – 27.04.2015 – Вашингтон – США (ВИДЕО)

Традиционно накалит обстановку на съемках извечный спор экс-супругов за золотую банковскую карточку. Кому на этот раз пришлось ночевать в старом хостеле, а кто шиковал по-королевски — узнаем в июне месяце во время премьеры юбилейного выпуска программы Орел и решка.

Смотрите онлайн тизер шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон с участием Жанны и Алана Бадоевых:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK