Україна має талант 7: Ольга Кудринская рассказала о психике Персика (ВИДЕО)

Україна має талант 7: Ольга Кудринская рассказала о психике Персика (ВИДЕО)
Многие телезрители с нетерпением ждут выступления Ольги Кудринской и Персика в эфире шоу Україна має талант 7, ведь они всегда дарят позитив и хорошее настроение. Наблюдать за тем, как Персик послушно выполняет команды своей хозяйки действительно интересно, а вот как проходил процесс подготовки к финалу, Ольга рассказала журналистам.

– Насколько трудно было всего за одну неделю разучить с Персиком совершенно новый номер?


– В финале шоу Україна має талант 7 мы выступили с абсолютно другим номером и Персику он давался нелегко. У него крепко засело в голове предыдущее выступление и ему сложно воспринимать новое. Если я упускала долю секунды на репетициях, он начинал делать то, что было уже заучено. Память у собаки хорошая, поэтому нам было непросто.

Смотрите онлайн: Україна має талант 7: смотреть онлайн эфир от 09.05.2015 (ВИДЕО)

– Ему нравится выступать, когда на него все смотрят?

– Да, ему нравится, когда на него смотрят и после этого он однозначно не хочет ничего делать, видимо, считает, что на этом его миссия выполнена (смеется).

– Очень часто животное боится выходить на сцену и нервничает из-за людей и камер в зале, почему Персик так спокойно ведет себя?

– У него хорошая психика, поэтому ему не страшно. Я тоже переживала из-за этого и не знала, как он будет реагировать на людей, на шумы, на движение, на камеры, но он спокойно ко всему относится.

– Ожидали ли вы, что попадете в финал проекта Україна має талант 7?

– Нет, я такого точно не ожидала! Я даже о полуфинале не думала. Мы просто пришли на кастинг, чтобы показать все, что мы умеем.

Смотрите онлайн: Україна має талант 7: смотреть онлайн 2 прямой эфир – 02.05.2015 (ВИДЕО)

– Как ваши близкие и друзья относятся к тому, что вы в финале шоу Україна має талант 7?

– Коллеги, друзья звонили мне, хвалили нас, говорили, что они знали, что мы будем в финале. Еще говорят, что они гордятся нами и будут за нас голосовать.

– Какой номер было сложнее всего отрабатывать с Персиком?

– В номере в финале шоу Україна має талант 7 у нас было мало фризби, совершенно другие элементы, но принцип тот же — мы работали по чуть-чуть, потом Персик отдыхал. Мы никогда не учим все сразу, а сначала разбираем небольшие кусочки. Полностью весь номер мы отрабатываем только на сцене.

Смотрите онлайн видео выступления Ольги Кудринской и Персика на шоу Україна має талант 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK