Холостяк 5: кто ушел в 10 выпуске от 15.05.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5: кто ушел в 10 выпуске от 15.05.2015 (ВИДЕО)
В десятом выпуске шоу Холостяк 5 девушек осталось всего три – Марина, Лена и Рамина. Сергей Мельник решил познакомиться с родственниками участниц и определиться со своим выбором. Во время знакомства с семьей Марины Сергей пытался подружиться с маленьким сыном девушки и произвести на него впечатление. Мальчик быстро привык к Сергею и в конце вечера уже не не хотел с ним прощаться.

Лена устроила необычное знакомство своего отца с холостяком на берегу реки у костра. Лена, Сергей Мельник и отец девушки душевно пообщались возле огня и вместе приготовили сосиски на гриле. После общения с отцом Лены Сергей решил узнать поближе маму девушки. Сергей Мельник растрогал маму Лены до слез и отметил, что родители участницы ему очень понравились. На прощание мама Лены подарила “будущему мужу“ домашние тапочки, как знак того, что она хочет видеть Сергея гостем у себя дома.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 10 выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)


Перед знакомством с родителями третьей участницы проекта Холостяк 5 Рамины холостяк пригласил ее в автомобильный салон, чтобы подобрать семейную машину на тот случай, если Рамине посчастливиться стать женой Сергея Мельника. Сергей Мельник таким образом хотел проверить искренние чувства девушки и понять, готова ли Рамина к замужеству. Сергей разочаровался предпочтениями Рамины, которой нравились в салоне дорогие и пафосные автомобили. 

Во время знакомства с родителями девушки сергей узнал о негативных чертах характера Рамины. Сергей Мельник был разочарован поведением участницы и заявил, что ему не очень нравится такое легкомысленное поведение девушки. Рамина не сдержала эмоции и расплакалась во время семейного ужина с холостяком и своими родственниками.


Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

В десятом выпуске шоу Холостяк 5 церемония роз прошла необычно. Сергей Мельник решил пообщаться на церемонии роз индивидуально с каждой девушкой. Сергей Мельник поблагодарил Марину за трогательное видеообращение, которая Марина записала для холостяка и вручил девушке розу. Лену ждал серьезный разговор с холостяком о прошлых отношениях девушки с бывшим возлюбленным, который закончился для Лены благополучно. Девушка получила розу от Сергея Мельника.

Сергей Мельник откровенно поговорил на церемонии роз с Раминой и указал ей на те недостатки, которые ему не очень нравятся. Сергей Мельник признался, что хотел бы разобраться в отношениях с Раминой и вручил девушке розу.

В десятом выпуске шоу
Холостяк 5 проект никто не покинул. Все три девушки продолжили бороться за сердце холостяка Сергея Мельника.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Сергей решил, кого из участниц готов познакомить с родителями. Часть 7 из 7 – эфир от 15.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK