Голос країни 5: Потап поссорился с подопечными Святослава Вакарчука (ВИДЕО)

Голос країни 5: Потап поссорился с подопечными Святослава Вакарчука (ВИДЕО)

Звездные тренеры шоу Голос країни 5 желают помочь каждому участнику, поэтому дают наставления не только своим воспитанникам, но и подопечным других тренеров.

Так, во время последних нокаутов продюсер Потап пытался научить певцов из команды Святослава Вакарчука правилам поведения на сцене. Под горячее словцо тренера-конкурента попали стильный Дмитрий Иващенко и эксцентричный Феликс Шиндер, которые решились прокомментировать замечания Алексея по их выступлений.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 17.05.2015 (ВИДЕО)

"Ты будешь мне возражать? Тогда я больше ничего не буду говорить. Я сидел молча три минуты тебя слушал, а ты меня даже не дослушал до конца", - обратился Потап к Дмитрию Иващенко, который тянул руку вверх, чтобы ответить на критику.

На орехи от Потапа досталось и Феликсу Шиндеру. "Король одесского фольклора" не только отшучивался относительно своего несовершенного вокала, но и высказался о картинке Александра Пономарева на пиджаке Потапа.

"Но моя мама лучше рисует", - сказал Феликс. "А папа, наверное, лучше поет", - ответил Потап и заметил, что на большой сцене одними шутками успеха не достичь.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 10.05.2015 (ВИДЕО)

"Говоришь ты хорошо, но, когда наступает время сложной песни, ты сдуваешься. Ты спел плохо, не попал ни в одну ноту. Поэтому дальше пройдет Дима Иващенко и это будет правильно", - сказал возмущенный тренер.

Когда Потап завершил, Святослав Вакарчук предостерег его от словесных стычек с одесситом Феликсом Шиндером.

"Потап, мы с тобой оба остренькие на язык, но я бы на твоем месте с ним не начинал", - сказал Святослав Вакарчук.

"Зато у него масса больше", - сымпровизировал Феликс, чем снова разозлил Потапа.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 03.05.2015 (ВИДЕО)

"Ну ты сейчас движешься к своей кончине на этом проекте. Это же не подземный переход. Зачем с тренерами спорить? Слава, поговори со своим артистами о том, как они ведут себя", - обратился к Святославу Вакарчуку Потап.

Напомним, первый прямой эфир шоу Голос країни 5 смотрите уже в это воскресенье, 24 мая, в 21:00 онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!


Смотреть онлайн шоу  Голос країни 5. Дмитрий Иващенко VS Феликс Морозов – Нокауты – эфир от 17.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK