Холостяк 5: Сергей Мельник сдружился с отцом Лены Головань (ВИДЕО)

Холостяк 5: Сергей Мельник сдружился с отцом Лены Головань (ВИДЕО)
Участница шоу Холостяк 5 Лена Головань рассказала журналистам о том, как ее семья приняла Сергея Мельника и какие откровенные слова отца поразили девушку.

– Я всегда знакомила родителей со своими молодыми людьми, но никогда не представляла кого-то в качестве будущего мужа. А после своих предыдущих отношений с Димой Щебетом (участник проекта «Танцюють всі») я пообещала маме и папе, что в следующий раз познакомлю только со своим будущим мужем. Следующим оказался Сергей Мельник,
– призналась Лена.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

Девушка была искренне удивлена реакцией родителей на Сергея Мельника, ведь они всегда критиковали выбор Лены.

– Когда я знакомила маму и папу даже с друзьями, родители откровенно говорили об их недостатках, – не скрывает Лена. – Они меня всегда предостерегали, если, по их мнению, человек был не искренним.

Это же было и в предыдущих отношениях с Димой. К тому же у меня очень ревнивый папа и ему тяжело кому-то отдавать свою любимую дочку. Но в этот раз все прошло даже лучше, чем я ожидала.


Читайте также: Холостяк 5: кто победил в шоу – 29.05.2015 (ФОТО, ВИДЕО)

Изначально папа Лены вообще был против ее участия к шоу, но, познакомившись с холостяком, он понял, что ошибался.

– Папа вообще говорил такие фразы, которые почти никогда не говорят при первом знакомстве с молодым человеком дочери, например, что он примет Сережу как сына, – откровенно призналась участница Холостяк 5. – В общем, родители рассказали, что им понравились мы как пара, как одно целое. Они подметили, что мы по-особенному смотрим друг на друга.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Знакомство отца Лены с Холостяком прошло в форме допроса. Часть 3 из 7 – эфир от 15.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK