Холостяк 5: Сергей Мельник устроил свидание автосалоне

Холостяк 5: Сергей Мельник устроил свидание автосалоне
Накануне знакомства с семьей Рамины, главный герой шоу Холостяк 5 Сергей Мельник решил устроить ей небольшую проверку. В минувшем выпуске Ольга Жук на «очной ставке» сказала, что Рамину интересуют лишь деньги и дорогие машины. Девушка якобы даже интересовалась, есть ли автомобиль у Сергея Мельника, ведь, если да, то он и ей сможет его купить.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

Сама Рамина неоднократно упоминала, что обожает машины и сменила уже несколько. Поэтому Сергей Мельник отправился с ней в автосалон, чтобы выбрать вместе с ней машину, но семейную.

– Меня очень удивил сюрприз Сергея Мельника,
не скрывает Рамина. Я очень люблю автомобили и неплохо разбираюсь в моделях и марках. Но для меня было странно пойти в салон просто ради того, чтобы посмотреть. Я люблю тратить время с пользой: пришел, увидел, купил. Если еще нет нужной суммы на покупку, то я предпочитаю подождать и идти в салон уже с деньгами и за конкретной машиной.

Читайте также: Холостяк 5: кто победил в шоу – 29.05.2015 (ФОТО, ВИДЕО)

Несмотря на просьбу Сергея Мельника подобрать семейный автомобиль, Рамина выбирала более комфортный для себя. Аргументировала она это тем, что в семье должно быть две машины.

– Из всех марок, которые были представлены в салоне, мне больше всего импонирует Range Rover, призналась Рамина. Не потому, что это машины класса люкс, а потому, что я считаю эти автомобили комфортными, а цена соответствует качеству. Вместо того, чтобы тратить немаленькие деньги на автомобиль, который не будет вызвать восторга и соответствовать заданным критериям, я предпочитаю скопить нужную сумму и поездить на общественном транспорте.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Рамина заявила Сергею, что любит только дорогие авто. Часть 5 из 7 – эфир от 15.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK