Холостяк 5: кто ушел в 11 выпуске от 22.05.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5: кто ушел в 11 выпуске от 22.05.2015 (ВИДЕО)

В одиннадцатом выпуске шоу Холостяк 5 девушек осталось всего три – Марина, Лена и Рамина. Сергей Мельник решил познакомить девушек со своей семьей.

Вначале разговора сестра Сергея Мельник поинтересовалась у Рамины не жалеет ли она, что пришла на шоу Холостяк 5. В ответ участница сказала, что она уже не первый раз приходила на кастинг шоу Холостяк, но в прошлом сезоне не прошла его.

В беседе с мамой холостяка Рамина первым делом поинтересовалась, какие блюда любит Сергей Мельник. Ирина призналась, что такой вопрос девушки ей понравилось, и отметила , что Рамина стратег, ведь любой матери будет приятно, когда заботятся о ее сыне и интересуются, что он любит.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 11 выпуск от 22.05.2015 (ВИДЕО)

В беседе с Леной мама Сергея Мельника сделала девушке замечание, что она очень много говорит. Женщина отметила, что в беседе должно участвовать двое людей, а не один человек.

Такое замечание Ирина сделала Лене из-за того, что девушка без перерыва говорила и перебивала маму холостяка.

В беседе с Сергеем Мельником Лена призналась, что она до сих пор думает о своем бывшем парне и вспоминает общие приятные моменты, которые пережила с ним. Такое признание Лены Сергею Мельнику было неприятно.

Последней с родителями холостяка познакомилась Марина. В начале Сергей Мельник познакомил Марину со своей сестрой и ее мужем Женей.

Смотреть онлайн:  Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 22.05.2015 (ВИДЕО)

Сергею Мельнику мама призналась, что участница интересная и ее не смущает, то, что у нее есть ребенок. Но при этом отметила, что малыша есть отец и для того, чтобы уехать с Мариной заграницу нужно будет получить разрешение бывшего мужа участницы. 

На церемонии роз Марина и Лена получили розу.

В одиннадцатом выпуске шоу Холостяк 5 проект покинула Рамина. Марина и Лена продолжат бороться за сердце холостяка в финале проекта Холостяк 5.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Участница, с которой Сергей попрощался, обещала ждать его после проекта. Часть 7 из 7 – эфир от 22.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK