Голос країни 5: Валерия Садовская попросила прощения у родителей

Голос країни 5: Валерия Садовская попросила прощения у родителей

Украшением команды золотого голоса Украины Александра Пономарева в шоу Голос країни 5 стала юная Валерия Садовская из Минска. Ради участия в шоу Голос країни 5 девушка бросила учебу и... убежала от суровых родителей в Киев.

Участие в прямых эфирах шоу Голос країни 5 стало шансом доказать папе и маме, что все было не зря и вокальный талант Валерии заслуживает признания. И если еще на этапе слепых прослушиваний ее родители приказывали дочери вернуться домой, то сейчас сменили гнев на милость.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 24.05.2015 (ВИДЕО)

"Мы смотрели все выступления, мы в восторге, ты молодец! Мы тобой очень гордимся", - сказал Валерии папа накануне финала.

Более того, родители участницы шоу Голос країни 5 взяли билеты в Киев и приехали послушать, как Валерия будет выступать в прямом эфире. Сама девушка призналась, что приезд мамы и папы - действительно лучший подарок для нее.

Еще одной радостью стала похвала выступления от звездного тренера Тины Кароль, ведь Валерия Садовская выполняла именно ее легендарный хит Выше облаков.

"Я в чрезвычайном восторге. Так редко это случается, когда ту песню, которую ты каждый день исполняешь, ты можешь услышать в другой обработке. Вы меня тронули сегодня, спасибо", - призналась Тина Кароль и даже пожелала позаимствовать новую аранжировку песни для своих последующих выступлений.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 17.05.2015 (ВИДЕО)

Потап же больше порадовался за то, что родители Валерии наконец приехали на ее выступление. Да и сама девушка не могла сдержать слез радости и раскаяние.

"Я хочу извиниться перед своими родителями, что я уехала из дома. Просто мне это правда бесконечно важно и безгранично нужно, я очень счастлива, что они приехали", - призналась девушка прямо на сцене шоу Голос країни 5.

Что ж, несмотря на то, что дальше ей пройти не удалось, Валерия Садовская может уверенно сказать, что достигла своей мечты на проекте Голос країни 5

Напомним, следующий прямой эфир шоу Голос країни 5 состоится в воскресенье, 31 мая. Онлайн-трансляцию эфира можно будет увидеть на нашем сайте 31 мая в 21:00 в разделе Видео!

Валерия Садовская Выше облаков – Голос Країни – Первый прямой эфир – Сезон 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK