Холостяк 5: семья Сергея Мельника сравнила Лену Головань с Одри Хепберн

Холостяк 5: семья Сергея Мельника сравнила Лену Головань с Одри Хепберн

Журналист телеканала СТБ расспросил финалистку шоу Холостяк 5 Марину, старшую сестру Сергея Мельника, о том, кто из девушек ее больше всего впечатлил, кого из них она советовала выбрать брату, и как изменилось мнение об участницах после просмотра всех выпусков.

Марина, больше всего вы, да и ваша малышка, общались с Леной. Что можете сказать об этой участнице?

Лена произвела абсолютно на всех только хорошее впечатление. Даже с Маргаритой (дочь Марины, — прим. ред.) она нашла общий язык, ведь у нее есть опыт общения с детками, она им преподает. Дочка сразу к ней потянулась. Моя мама сравнивает Лену с Одри Хепберн – такая же утонченная, изящная и скромная.

Смотрите онлайн: 
Холостяк 5: смотреть онлайн выпуск от 22.05.2015 (ВИДЕО)

То, что в некоторых эфирах шоу Холостяк 5 она могла о ком-то нелестно высказаться, это издержки спортивной карьеры. По крайней мере, я так думаю. А еще мы восхищались ее семьей, когда смотрели прошлый выпуск. У нее просто потрясающие родители, добрейшие люди.

На тот момент вы видели девушек впервые. Возможно, после просмотра выпусков ваше мнение о них поменялось?

— Естественно. Думаю, мы как-то по-другому себя вели бы при знакомстве, если бы просмотрели какие-то видеозаписи с девочками накануне первой встречи. Если бы у нас была возможность посмотреть, как они ведут себя с девочками, что они говорят о Сереже. Но мы могли делать выводы только по нашей беседе.

Кардинально изменилось мнение о Марине и Рамине. Первое впечатление Рамина производит хорошее. Она, безусловно, очень эффектная девушка, у нее хорошо поставлена речь. Она думает, что все ее воспринимают так, как ей того хочется. Но, на самом деле, у нее это пока не получается. Конечно, после просмотра выпусков мы с мамой поняли, что абсолютно не понимаем, как она дошла до финала. Я считаю, что были более достойные девушки.

Смотрите онлайн: 
Холостяк 5: смотреть онлайн 10 выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

Например?

— Мне очень нравилась Катя Шорникова, Лиля тоже хорошая девочка. Возможно, Сережа не видел в ней какой-то искры и женственности, но со стороны она как девочка мне очень нравилась. Вот эти участницы были достойны дойти до финала и бороться за сердце Сережи. А Рамина… Невозможно поверить ни ее словам, ни ее слезам, ни ее чувствам.

Видно, что она пришла на проект ради проекта Холостяк 5. Это прослеживается от самого начала и до ее ухода с проекта. Кстати, а вот ее семья мне очень понравилась. У нее совершенно адекватная мама и безумно прекрасная сестра, добрая и лучезарная девочка. Возможно, они и критиковали ее при встрече с Сережей, но наверняка были и другие моменты, которые не поместились в эфир.


На пост-шоу она сказала, что многие считают пустой и что она не виновата, что люди ее не рассмотрели…

— Это ее проблема, что она не смогла себя преподнести так, чтобы ее рассмотрели. Та же Марина, которую я считаю красивейшей и достойнейшей девушкой, ни разу за все эфиры не сказала чего-то на подобии "я красивая, я умная". А вот Рамина ни в одном выпуске не упустила возможности об этом напомнить.

Смотрите онлайн: 
Холостяк 5: смотреть онлайн девятый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

Давайте еще поговорим о Марине подробнее. Вашей маме показалось, что она проявляет по отношению к Сереже слишком мало чувств. Поменялось ли у вас и мамы мнение после просмотра выпусков?

— Накануне приезда Марины Сережа меня предупредил, чтобы мы не задавали никаких компрометирующих вопросов ей, потому что она безумно волнуется. Так что я сразу поняла, что девушка будет несколько скованна.

Безусловно, Марина очень красивая и скромная. Понимаете, на тот момент, после открытой Лены, которая призналась нам, что влюблена в Сережу, было странно слышать от Марины в ответ на вопрос мамы о том, нравится ли ей Сережа, "Ну, мне надо еще присмотреться…". На тот момент нам казалось, что она в нем не заинтересована. Но после того, как мы посмотрели проект…

Марина с каждой серией раскрывалась все больше и больше. Ее скромность и доброта создает вокруг нее невероятный ореол женственности и шарма. Она настоящий ангел! Невероятная девушка.


Давали потом Сереже какие-то рекомендации касаемо участниц, говорили, кто больше понравился?

— Да, мы действительно советовали Сереже, но всего лишь одно: выбирать из двух. Конечно же, речь о Лене и Марине. Конкретно определиться мы не могли – они обе нам понравились. Никто из нас не видел рядом с Сережей Рамину. Лично я с первых же минут общения поняла, что для нее на первом месте – деньги.

Смотрите онлайн: 
Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 22.05.2015 (ВИДЕО)

А кто же стал избранницей главного Холостяка страны Сергея Мельника, вы сможете узнать уж завтра. Смотрите финальный выпуск шоу Холостяк 5 завтра, 29 мая, в 20:00 на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс финального выпуска шоу Холостяк 5 от 29 мая:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK