Холостяк 5: Лена Головань мечтала о предложении руки и сердца в Париже (ВИДЕО)

Холостяк 5: Лена Головань мечтала о предложении руки и сердца в Париже (ВИДЕО)
Бывшая претендентка на сердце главного героя шоу Холостяк 5 Сергей Мельника Лена Головань поделилась своими впечатлениями не только об одном из самых романтичных городов мира, но и о том, как же прошло итоговое рандеву с Холостяком.

– Я испытала разнообразные эмоции. Я понимала, что счастлива находиться здесь и сейчас именно с этим человеком,
– признается девушка.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

Дождливая погода уютной столицы Италии не смогла испортить ребятам настроение. Шагая в обнимку под одним зонтом, пара наслаждалась общением друг с другом.

– На тот момент мне казалось, что мы все выяснили, поэтому просто хотелось хорошо провести время, продолжает Лена Головань. Такого же мнения придерживался и сам Сергей Мельник.

Читайте также: Холостяк 5: кто победил в шоу – 29.05.2015 (ФОТО, ВИДЕО)

По словам участницы, Рим это город, в котором царит необыкновенная атмосфера, в нем просто невозможно быть несчастливым. Девушка всегда мечтала, чтобы возлюбленный сделал ей предложение в Париже, однако, побывав в другом уголке Европы, передумала.

– Все прошло чудесно. Когда Сережа меня обнимал, я чувствовала себя так хорошо и спокойно непередаваемые ощущения, подытожила брюнетка.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Холостяк Сергей Мельник подарил кольцо своей избраннице. Часть 7 из 7 – эфир от 29.05.2015 – финал:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK