Мистические истории с Павлом Костицыным: украшение с кладбища убивало женщину!

Мистические истории с Павлом Костицыным: украшение с кладбища убивало женщину!
Сегодня на канале СТБ покажут одну из серий второго сезона проекта Мистические истории с Павлом Костицыным.

После того, как жена покончила жизнь самоубийством, Кирилл стал впадать в детство. Кирилл и Инна жили вместе, строили планы на будущее… Инна забеременела, и захотела, чтобы Кирилл на ней женился. Жениться он был не против, но детей вовсе не хотел.

Смотрите также: Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 09.03.2015

Кирилл договорился с врачом, что тот скажет Инне, что ее беременность, на самом деле, – это доброкачественная опухоль, и девушке необходимо срочно сделать аборт. Позже она стала жаловаться Кириллу на то, что по ночам к ней приходит маленький мальчик, плачет и упрекает в том, что она лишила его жизни.

Из-за этих снов жизнь Кирилла и Инны превратилась на бесконечные ссоры… Сможет ли Кирилл признаться жене в содеянном – узнаете сегодня, 2 июня, в 21:00 в программе Мистические истории.

Смотрите также: Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн – 05.03.2015 (ВИДЕО)

Во второй части программы вы узнаете жуткую историю про кладбище... Саша очень любит выпивать. Однажды дело дошло до того, что в поминальный день он со своими друзьями идет на кладбище в поисках выпивки и закуски. Проходя мимо одной из могил, Саша видит золотое колье. Недолго думая, он кладет украшение себе в карман.

Среди ночи Саша «полуживой» приползает домой и заваливается спать.  А утром жена обнаруживает колье. Саша не может ничего вспомнить, но жене говорит, что это подарок для нее. Через несколько дней жена надевает украшение по случаю семейного праздника, а позже и вовсе решает не снимать его.

Смотрите также: Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 03.03.2015

И тут начинаются проблемы со здоровьем: женщина плохо себя чувствует,  увядает на глазах, не может встать с постели. Кажется, будто кто-то силы из неё «пьет». Саша и родственники пытаются помочь женщине, спасти ее, но врачи только разводят руками…

Что произойдет с женой Александра, вы сможете узнать в программе Мистические истории сегодня, 2 июня, в 21:00 на канале СТБ.

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK