Голос країни 5: кто победил в шоу (ВИДЕО)

Голос країни 5: кто победил в шоу (ВИДЕО)

7 июня состоялся финал украинского вокального шоу Голос країни 5. Победителем стал Антон Копытин из команды Тины Кароль. В прямом эфире он исполнил песни I want to break free, Материнська любов (вместе с тренером) и Два кольори.

Прежде, чем ведущие шоу Голос країни 5 Ольга Фреймут и Юрий Горбунов огласили результаты, Тина Кароль сделала подарок для семьи Антона – купила им квартиру в Киеве.


Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн финал от 07.06.2015 (ВИДЕО)

30-летний Антон Копытин оставил родной Донецк, чтобы спасти жену и двоих детей от войны. Сейчас он с семьей живет под Киевом и не отказывается ни одной работы. Молодой папа кладет плитку, ремонтирует сантехнику и, несмотря на это, чувствует себя артистом.

Антон Копытин мечтает зарабатывать на жизнь пением и верил, что шоу Голос країни 5 откроет ему двери в счастливое будущее. Во время слепых прослушиваний Антон Копытин поразил силой вокала Тину Кароль и Александра Пономарева. Двигаться к победе решил с Тиной Кароль, которая ему и помогла реализовать мечту.

Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)

Победитель проекта Голос країни 5 получил не только звание Голоса страны, всенародную любовь и популярность, но и подпишет контракт с телеканалом 1+1, запишет свою песню и снимет клип.

Смотрите онлайн шоу Голос країни 5 - Финал от 07.06.2015 - Кто стал победителем:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK