Голос країни 5: Татьяна Решетняк познакомила со своим сыном в прямом эфире (ВИДЕО)

Голос країни 5: Татьяна Решетняк познакомила со своим сыном в прямом эфире (ВИДЕО)

Серебряная призерша вокального шоу Голос країни 5 Татьяна Решетняк пела ради своего сына Даниеля. Татьяна Решетняк посетила программу Сніданок з 1+1. Вместе со звездной мамой пришел и ее маленький сын. Татьяна Решетняк рассказала, как сложилась ее жизнь после проекта.

Певица призналась, что после участия в шоу Голос країни 5 ее начали узнавать на улицах. "Узнают. Пока что эту неделю мы отдыхаем, высыпаемся. Я сейчас очень много времени провожу вместе с сыном, планирую взять его в детский тур с Потапом", – рассказала Татьяна Решетняк.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн финал от 07.06.2015 (ВИДЕО)

"Ирина Горовая с Потапом решили сделать такой тур Потап. Дети и подарить детям возможность осуществить свою мечту. Они все мечтали о большой сцене.

Относительно моего номера,  у нас будет совместный номер со всеми детьми, будем петь с Потапом песню и свою сольную композицию. Я этот тур называю "зарядка Украины", он всех зарядит позитивной энергетикой",
– уверена Татьяна Решетняк.

Также Татьяна Решетняк поделилась планами на будущее: "У меня планы очень большие. Хочу очень поехать на Евровидение в следующем году, если Украина будет принимать участие. Это моя мечта. Я вижу себя певицей от души к душе. Все, что я пережила, все, что я чувствую, все песни душевные".


Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)

Напомним, 7 июня,  в суперфинале шоу Голос країни 5 Татьяна Решетняк с минимальной разницей в голосах уступила победу Антону Копытину из команды Тины Кароль.

Смотрите онлайн программу Сніданок з 1+1 с участием Татьяны Решетняк:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK