Кохана, ми вбиваємо дітей: репер Серега помог найти компромиссы и наладить мир в доме семьи Иващенко-Хлыстовых (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей: репер Серега помог найти компромиссы и наладить мир в доме семьи Иващенко-Хлыстовых (ВИДЕО)
Во второй серии проекта Кохана, ми вбиваємо дітей зрители увидели продолжение истории семьи Иващенко-Хлыстовых. Под одной крышей здесь проживают мама Инна, папа Андрей и четверо детей: дочь Инны от первого брака  – Марина, сын Инны от второго брака – Денис и дети от Андрея Яна и Паша. Самой большой проблемой в своей семейной жизни взрослые считают старшую дочь – 13-летнюю Марину. По их мнению, дочь делает все, чтобы разрушить очередной брак матери.

Смотрите также: Кохана, ми вбиваємо дітей: семья Иващенко-Хлыстовых. Часть 1 (ВИДЕО)

Путь семьи на проекте Кохана, ми вбиваємо дітей начался с ряда правил, которые следовало выполнять. Запала взрослых хватило всего на один день. Марина, которая так отчаянно хотела привлечь внимание матери, вкладывала в выполнение заданий всю себя. Однако, несмотря на все это, мать так и не обратила внимание на дочь. Одним из заданий был день, который Инна должна была посвятить Марине. Но и в этом мать отказала, мотивировав тем, что на истерики Марины и так было потрачено много ее времени.

К сожалению, за первую неделю мать так и не поняла, что Марина всего лишь хочет обратить ее внимание на себя. Почти все задания семья Иващенко провалила.

Во время встречи с ведущим проекта
Кохана, ми вбиваємо дітей Дмитрием Карпачевым Инна сказала, что ей даже не хочется обнять свою старшую дочь. И причина такого отношения кроется в ее конфликте с собственными родителями.

Смотреть онлайн: 
Кохана, ми вбиваємо дітей: семья Иващенко-Хлыстовых. Часть 2 (ВИДЕО)

Именно потому, во второй серии шоу Кохана, ми вбиваємо дітей Инна едет в Кишинев, чтобы примириться с отцом и матерью.

Во время трудного, но важного разговора, выяснилось, что муж Инны Андрей запрещал родителям Инны общаться с родными внуками. Кроме того всплыло еще много деталей, указывающих на неискренность Андрея.

Вернувшись, женщина решает с ним поговорить, но тихой беседы не вышло. Супруги начали ссориться. Женщина обозлена на мужа, упрекает его.

К Андрею приезжает наставник – репер Серега. Он помогает мужчине посмотреть на семейную ситуацию под другим углом, найти компромиссы и наладить мир в доме. Но Инна все еще зла на мужа, а потому все его усилия обесценивает.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.03.2015. Семья Педора. 1 часть (ВИДЕО)

Марина в рамках своего задания отправляется в многодетную семью, где все 15 детей усыновленные. Там она учится помогать другим, переступая через собственный эгоизм. Благодаря бесценному опыту в этой семье, Марина начинает по-настоящему ценить свою родную семью.

По возвращению девочка решается на серьезный разговор с родителями. Она обращается к ним с необычной просьбой, шокировавшей их.

Чем закончился их разговор? Что сказала Марина? И найдут ли супруги общий язык? Узнаете ответы на все эти вопросы, посмотрев ВИДЕО:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK