Сериал Сваты возвращается на экраны (ВИДЕО)

Сериал Сваты возвращается на экраны (ВИДЕО)
С понедельника 15 июня сериал Сваты снова начнут повторять на канале 1+1. Зрители получат возможность еще раз насладиться всеми шестью сезонами уморительно смешных историй про веселых и непосредственных родственников Бутько, Ковалевых, Буханкиных и Берковичей и их забавные взаимоотношения.

Актеры, сыгравшие в разных сезонах сериала Сваты – Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Александр Феклистов, Николай Добрынин, Анна Кошмал стали настоящими знаменитостями – подробности их жизни до сих пор интересуют как средства массовой информации, так и обычных зрителей.

Смотреть онлайн: Сериал Сваты 6 все серии на Tv.ua (ВИДЕО)

Напомним, недавно Анна Кошмал, звезда последних частей сериала Сваты (исполнила роль повзрослевшей внучки), опубликовала на своей странице в социальной сети новую фотографию в ретро-образе.

Актрисе комедийного сериала к лицу наряды любого стиля, и тем не менее в ретро-образе Анна Кошмал выглядит особенно привлекательно. В этом убедились подписчики ее странице в Инстаграм, с которыми артистка поделилась снимком.

"Я сегодня в образе", – прокомментировала фотографию Анна Кошмал.


Читайте также: Сериал Сваты попал в тройку самых популярных комедий мира

Анна Кошмал – актриса сериала Сваты

Что ж, увидеть Анну Кошмал в образе внучки, а также всех остальных актеров в образах персонажей сериала Сваты можно уже сегодня на канале 1+1.

Все серии т/с Сваты про потешных родственников смотрите с понедельника по четверг в 20:30 на канале 1+1. А прямо сейчас можно смотреть онлайн Сваты 6 – на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео есть все серии последнего, шестого сезона этого популярного сериала.

Смотреть онлайн анонс сериала Сваты на украинском телеканале 1+1:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK