Евгений Кошевой заставит звезд сыграть в Ящик (ВИДЕО)

Евгений Кошевой заставит звезд сыграть в Ящик (ВИДЕО)

В пятницу 14 августа на зрителей канала 1+1 ждет новая необычная премьера, непосредственное участие в которой примет "кварталовец" Евгений Кошевой: шоу Угадай ящик – программа, в которой самые обычные люди смогут заработать деньги благодаря своему уму и талантам.

Для этого им нужно будет вступить в противоборство с звездными противниками в 4 категориях: наука, спорт, пение или танец. Игроки наугад, не зная еще категории выбирают ящик, в котором находится кто-то из звезд-участников шоу. Если выпадет категория "танец", значит, обоим участникам нужно будет станцевать.

Читайте также: Новый сериал Клан ювелиров: названа дата премьеры

За каждую выигранную категорию участник "из народа" будет получать денежный приз. Задача игрока – победить в максимальном количестве категорий. Стоимость ящика в первом туре игры составляет 1 000 гривен. В каждом новом туре стоимость ящика возрастает до 10, 25 и – за победу в 4 категориях – приз составит 50 000 гривен.

Чтобы заработать эти деньги, игрокам нужно будет доказать, что они не менее талантливы, умны, сильны или харизматичны, чем признанные профессионалы своего дела – уважаемые и известные личности в Украине: Влад Яма, Наташа Королева, Василий Вирастюк, Дмитрий Коляденко, Павел Зибров, Анна Бессонова, Степан Казанин, Сергей Сивохо и другие.

Ведущим шоу станет Юрий Горбунов, ну а кто из участников лучше справится с полученным заданием, будет определять жюри, в состав которого входят известная российская журналистка Ксения Собчак и уже упоминавшийся Евгений Кошевой


Правда, сам Евгений признался коллегам, что чувствует себя в роли судьи не слишком комфортно:

– Я считаю, что не дорос еще до этого, но все же попробовать себя в этой роли приятно. Это большая ответственность. Понимаю, если скажу "нет" – могу обидеть, если скажу "да" – подарю человеку дорогу в жизнь. В этом есть какой-то адреналин для членов жюри, – рассказал Евгений Кошевой.

Угадай ящик – отличное шоу, в котором люди доказывают, что стать звездой не сложно, если ты по-настоящему талантлив и веришь в свои силы, – утверждает Ксения Собчак. – В Украине очень много талантливых ребят. И у меня уже появилось свои любимчики среди героев. Особенно понравился маленький участник, который соревновался  с Василием Вирастюком. Очень талантливый ребенок!». 

Читайте также: Слуга народа: Евгений Кошевой хочет познакомить мир с Украиной

Оценить работу Евгения Кошевого в новом шоу мы сможем уже совсем скоро – премьера шоу Угадай ящик состоится на канале 1+1 в пятницу 14 августа в 21.15 

Смотреть онлайн Угадай ящик (Вгадай ящик) – новое шоу канала 1+1 с Евгением Кошевым:


 

Угадай ящик – это яркая игра с участием звезд и уникальных людей из народа, шоу, в котором обычные люди могут заработать деньги своим талантом, ведь главное – верить в себя и не стесняться быть уникальным. Чтобы заработать деньги, игрокам нужно будет доказать, что они не менее талантливы, умны, сильны или харизматичны, чем признанные профессионалы своего дела – уважаемые и известные личности Украины. Премьера шоу состоится 14 августа 2015 года.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK