Школа доктора Комаровского: анонс выпуска от 25.07.2015

Школа доктора Комаровского: анонс выпуска от 25.07.2015
В субботу, 1 августа, на телеканале Интер смотрите сразу два выпуска популярной познавательной программы для родителей – Школа доктора Комаровского.

В 8:00 выйдет программа, тема которой – Ритуалы перед сном. В ней доктор Комаровский расскажет родителям, как выработать в каждой семье особый ритуал перед отходом ко сну, но предостережет от привычки позднего плотного ужина.

В рубрике Планета мам наша бывшая соотечественница поделится своим опытом родов в Турции. Консультант по товарам проведет обзор моделей детских бутылочек для кормления, а в заключение молодой отец и ресторатор Олег Шейнкер научит пап, как приготовить вкуснейший горячий бутерброд в лаваше.

Смотрите также: Касается каждого: отдам детей в хорошие руки – 30.07.2015 (ВИДЕО)

А в 8:40 смотрите выпуск Школы доктора Комаровского, тема которого – Законы педагогики. В этой передаче доктор Комаровский озвучит свои взгляды на воспитание детей, которые для облегчения восприятия родителями сформулированы как особые «законы джунглей».

Затем тренер по плаванию для грудничков расскажет, когда лучше начать посещение бассейна, и покажет основные приемы приучения ребенка к воде.

Консультант по товарам проведет обзор ассортимента горшков, в том числе дорожных, а доктор Комаровский ответит на вопросы зрителей относительно возраста приучения к горшку и перехода ребенка на унитаз.

В заключительной части программы молодой отец и ресторатор Олег Шейнкер научит пап, как приготовить оригинальный салат из печеной свеклы, винограда и моцареллы.

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK