День независимости Украины 2015: концерт на Интере – смотреть онлайн (ВИДЕО)

День независимости Украины 2015: концерт на Интере – смотреть онлайн (ВИДЕО)

В честь праздника День независимости Украины на телеканале Интер вышел в эфир гала-концерт Мечта об Украине, на съемки которого были собраны почти все украинские эстрадные звезды первой величины. 

Среди приглашенных – София Ротару,  Ирина Билык, Наталья Могилевская, Нина Матвиенко, Александр Пономарев, Ольга Полякова, Виктор Павлик, Злата Огневич, Виталик Козловский и многие другие популярные исполнители.

Читайте также: День независимости 2015: выходные дни в Украине

Каждое выступление популярных артистов было превращено в красочный, неповторимый и впечатляющий спектакль.

Специально для концерта изготовили огромные панорамные экраны, и вместе с ведущими  Анастасией Даугуле и Андреем Доманским зрители в зале совершали виртуальные "полеты" по красивейшим местам нашей родной Украины.

Читайте также: Мечта об Украине: Интер снимает грандиозный концерт (ФОТО)


Ирина Билык приготовила для концерта песню, которую очень давно написала вместе с Константином Гнатенко – "Хай живе надія". У нее была только одна просьба к организаторам концерта – чтобы на сцену вместе с ней вышли совсем юные артисты.

"Я помню свои праздники в этом зале, когда была очень маленькой. Я хочу, чтобы через эту песню люди всей Украины увидели единение взрослых, умных людей этой страны. Давайте не будем злыми, давайте не будем обижать друг друга!"

Читайте также: Ирина Билык засыпала Киев снегом посреди июля

Ирина Билык вышла на сцену в окружении юных артистов
 

"Я всю жизнь путешествовала, – призналась Наталья Могилевская. – Видела разные уголки мира. И мне хочется, чтобы мы были такими мудрыми, светлыми и духовными, как Индия. Хочется, чтобы мы были такими разумными и точными, как Германия. Толерантными, как Швейцария. И у нас были разрешены все языки: от английского до любого другого. 

Мне хочется, чтобы мы были такими богатыми, как Америка. В общем-то, что есть в мире многое, что стоило бы взять на заметку и чему стоит поучиться. Поэтому, нам есть к чему стремиться"
.

Читайте также: Наталья Могилевская пришла на пляж с креслом (ВИДЕО)

Наталья Могилевская призывала украинцев брать лучшие черты народов мира


"Я хотел и мечтал бы о том, чтобы мы обрели независимость с как можно меньшими потерями – замечает Александр Пономарев. Я мечтаю об Украине независимой, талантливой, свободной – чтобы с нас брали пример в Европе и во всем мире".
 

Наталья Гордиенко вышла на сцену с песней Владимира Высоцкого 


Певица Наталья Гордиенко высказала на своей странице в Facebook благодарность за приглашение выступить на концерте посвященному такому прахзднику, как День независимости Украины.

"Мы все понимали, насколько  непросто будет справиться с "Балладой  о борьбе" Владимира Высоцкого, но я же просто не имела  права не справиться с любимой  песней своего мужа. Лучший показатель качественной работы - это прекрасная атмосфера, как в зале, так и за кулисами. Это было круто! А разделить сцену с такими выдающимися артистами, как София Ротару и Нина Матвиенко - отдельный повод для гордости!"

Смотреть онлайн концерт Мечта о Украине от 24.08.2015: 



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK