МастерШеф 5: судьи пригласили участниц кастинга на свидание (ВИДЕО)

МастерШеф 5: судьи пригласили участниц кастинга на свидание (ВИДЕО)

Юлия Шолудько в прошлом году недостаточно хорошо приготовила пиявок, чтобы пройти в 20-ку МастерШеф. Поэтому главным ингредиентом ее блюда в этот раз стали именно эти "деликатесы". Судьи оценили креативность девушки, но сказали, что это слишком простовато как для участницы, которая пришла к ним во второй раз.

Испытать судьбу снова пришла еще одна участница МастерШеф 4 — Диана из Днепропетровска. От судей она получила те же слова, что и Юля:

"Участники, которые приходят к нам во второй раз, должны приходить с идеальным блюдом", — произнес судья шоу МастерШеф 5 Эктор Хименес-Браво.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн выпуск от 26.08.2015 (ВИДЕО)

Судьи-мужчины пригласили обеих девушек к себе и предложили отметить их возвращение на МастерШеф. Бокалы наполнили шампанским, выпили за любовь, а затем Эктор поведал, что специально для празднования он приготовил вкуснейшее блюдо, основным компонентом которого является свиной мозг.

Девушкам предложили попробовать, а потом – прогуляться мимо всех участников кастинга на другой конец павильона.

А там их ждал сюрприз…

Юле и Диане предстояло приготовить судьям шоу МастерШеф 5 такое же блюдо, достав при этом свиные мозги из головы животного самостоятельно. Та, которой это удастся лучше, получит белый фартук.

Смотрите онлайн шоу МастерШеф 5 (эфир от 26.08.2015). Судьи шоу пригласили Юлю и Диану на свидание:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK