Супермодель по-украински 2: участница шоу устроила скандал (ВИДЕО)

Супермодель по-украински 2: участница шоу устроила скандал (ВИДЕО)

Одна из участниц реалити Супермодель по-украински 2 не выдержала ссоры с соперницами. И устроила бессонную ночь всей съемочной группе и участницам шоу.

Светлана Мелашич понравилась всей кастинг-команде еще на первом отборе. Мы отметили ее яркую и необычную внешность, – рассказывает руководитель проекта Супермодель по-украински 2 Екатерина Ведмеденко. – Света отличалась от других претенденток типажом, подачей себя, родом занятий. Она – девушка богемного типа, учится на художницу и параллельно пишет роман Бiблiя, свiт i садо-мазо".

Смотрите онлайн: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 2 выпуск от 04.09.2015 (ВИДЕО)

По решению ведущей проекта Супермодель по-украински 2 Аллы Костромичевой и экспертов Сони Плакидюк, Сергея Никитюка и Ричарда Горна, она попала в состав 15-ти участниц реалити. И вместе с остальными девочками отправилась в Дом.

– Девушки приехали в коттедж и стали расселяться по комнатам. Тут начались первые конфликты, – продолжает Екатерина Ведмеденко.Они бегали между этажами, решали, кто и где будет жить. Все происходило динамично. И пока Света определялась, бойкие соперницы расселились так, что ни в одной из трех комнат не осталось места. Первыми ей навстречу пошли Арина Любителева, Аня Сулима и Катя Лысенко, занявшие "зеленую" комнату. Они пригласили Свету Мелашич в свою "банду".

Но уже через 10 минут в комнате разгорелся скандал. Раз уж им вчетвером приходится жить в одной комнате, девочки попросили Светлану уважать их личное пространство и не подслушивать, когда те секретничают. Мелашич с такими правилами не согласилась. А после начала нелицеприятно высказываться о соседках и обвинять их в лицемерии.

Смотрите онлайн: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 1 выпуск от 28.08.2015 (ВИДЕО)

– Некоторое время девочки ругались, но уже скоро все успокоились, и мы со Светланой отправились на блиц-интервью, – рассказывает журналист проекта Супермодель по-украински 2 Алина Толкачева. – Пока выстраивали свет и звук для камер, Свете стало нехорошо, и мы вышли во двор дома.

Тут девушка начала требовать телефон, чтобы связаться с мамой. Хотя знала, что, по условиям проекта, она может звонить родным раз в неделю, и свою возможность она уже использовала. Пыталась забрать мой мобильный и убежать за пределы двора. А после заявила, что готова прямо сейчас покинуть проект Супермодель по-украински 2.


Прошло 15 минут, Света успокоилась и уже никуда не собиралась. Спустя еще четверть часа ситуация повторилась. И так четыре раза подряд.

– Ее поведение спровоцировало изменение условий жизни – новый дом, конкурентки, отсутствие мамы, – говорит Екатерина Ведмеденко. – Хотя мы предупреждали: проект – это школа выживания, где каждая девушка в коллективе твоя соперница. В итоге Света не выдержала элементарного столкновения, которое можно было решить. До крови расцарапала руки журналисту съемочной группы. Сдержать ее эмоциональные вспышки было невозможно.

– Я пыталась ее убедить, что она распереживалась на пустом месте и отдавать свое место участницы шоу не нужно. Но ее окончательным решением было уйти из проекта, – говорит Алина Толкачева.

Читайте также: 
Супермодель по-украински 2: на кастинг второго сезона пришла участница первого

 – Тысячи девочек боролись за место в шоу Супермодель по-украински 2, и каждая была бы счастлива оказаться в проекте. Поэтому держать кого-то насильно мы не собирались, – продолжает Екатерина Ведмеденко. – Хотела к маме? Мы вызвали для нее служебную машину и отдали маме. Что еще делать с девушкой, которая бьется в истерике и просит отпустить ее домой?

Этот случай стал решающим для Алины Панюты, которая неоднократно слышала "нет" на кастингах проекта, но благодаря Сергею Никитюку вернулась в шоу. Но на этапе отбора "из 30 в 15" она снова вылетела.

После инцидента со Светланой Мелашич ведущая проекта Алла Костромичева собрала экстренное совещание. Вместе с Сергеем Никитюком, Соней Плакидюк и Ричардом Горном команда экспертов пригласила ее обратно в проект Супермодель по-украински 2.

Следующий выпуск реалити-шоу Супермодель по-украински 2 смотрите в пятницу,
11 сентября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2. Выпуск 2 от 05.09.2015. Беспрецедентный случай на проекте. Часть 1:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK