Х фактор 6: Игорь Кондратюк раскрыл секрет первого талант-шоу

Х фактор 6: Игорь Кондратюк раскрыл секрет первого талант-шоу

Многие знают Игоря Кондратюка как бессменного судью проекта Х фактор и лицо первого в Украине талант-шоу Караоке на Майдані, но мало кто в курсе, что его образование не имеет ничего общего с телевидением.

Кандидат биологических наук по специальности молекулярная биология, автор около 110-ти научных публикаций. Да-да, это все об Игоре Кондратюке!

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть онлайн 4 выпуск от 12.09.2015 (ВИДЕО)

В 1996 году он защитил диссертацию на тему Дослідження фізико-хімічної природи елементарних процесів молекулярного розпізнавання методами ямр, коливальної спектроскопії та комп’ютерного моделювання. Но главное открытие Игоря Кондратюка было впереди. Более того, с наукой оно никак не связано.

"Караоке на Майдані — це, по суті, перше масове талант-шоу, причому навіть ніхто не знав, що воно називається талант-шоу, — вспоминает Игорь Кондратюк. — Ми просто раділи, тому що ми створили гру, яка виявилась популярною в народі, на яку не було проблем зібрати в будь-який день і в будь-яку погоду людей чи на Хрещатику, чи навіть в інших містах, або в селах взагалі".

Смотрите онлайн: 
Караоке на Майдані 2015: смотреть онлайн выпуск от 13.09.2015 (ВИДЕО)

Программа выходит с 17 января 1999 года – это рекордная продолжительность на украинском телевидении. На данный момент снято практически 880 выпусков в 70-ти городах и селах Украины.

О том, что же помогло Игорю Кондратюку создать самое продолжительное талант-шоу страны, смотрите в видео прямо сейчас на этой же странице!

Напомним, новый выпуск проекта Х фактор 6 смотрите уже в субботу, 19 сентября, в 19:00 на канале СТБ и нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн фрагмент шоу Х фактор 6. История Игоря Кондратюка:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK