МастерШеф 5: кто покинул шоу 28.10.2015 (ВИДЕО)

МастерШеф 5: кто покинул шоу 28.10.2015 (ВИДЕО)

В десятом выпуске шоу МастерШеф 5 из 13 участников, после первого конкурса, один кулинар-аматор получил черный фартук. Им оказался Игорь Лысак, который не только приготовил блюдо хуже всех, но и разозлил этим Эктора Хименес-Браво.

Во втором командном конкурсе, который назывался Кулинарный аукцион, проиграла команда “синих“. Марина Яковенко, которая была капитаном решила сама надеть на себя черный фартук, поскольку признала, что ее команда проиграла из-за нее. 

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн 10 выпуск от 28.10.2015 (ВИДЕО)


В третьем выездном конкурсе десятого выпуска шоу МастерШеф 5 команд было три. Кроме участников пятого сезона МастерШеф присоединились победители предыдущих сезонов – Лиза Глинская, Ольга Мартыновская и Евгений Злобин, которые возглавили команды.

Кулинарам необходимо было за три часа приготовить и продать свои блюда. Выиграла команда “красных“, которая продала еды на 13 097 грн. Команде “синих“ и “желтых“ нужно было выбрать по одному человеку, из-за которого, по их мнению, они проиграли. “Синие“ в черный фартук надели Наталью Левензон, а “желтые“ – Дениса Елинчака.

В битве черных фартуков участникам предстояло работать за столом, в котором было четыре отверстия, именно в них конкурсантам нужно было влезть. Таким образом Марина, Наталья, Игорь и Денис зависели друг от друга и вынуждены были вместе передвигаться по кухни.

Смотрите также: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн 9 выпуск от 21.10.2015 (ВИДЕО)

Участникам нужно было в точность приготовить блюда, которые им показали жюри. У каждого из них было свое задание: у Марины – тыквенный крем-суп, Игоря – закуска, Натальи – рыба и пюре, а у Дениса – десерт. На приготовление у них был один час.

В десятом выпуске МастерШеф 5 шоу покинул Игорь Лысак.

Новый выпуск шоу МастерШеф 5 смотрите в следующую среду, 
4 ноября, в 20:00 на канале СТБ и сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!


Смотреть онлайн – МастерШеф 5 – выпуск 10 от 28.10.2015 – битва черных фартуков:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK