МастерШеф 5: подробности 10 выпуска от 28.10.2015 (ВИДЕО)

МастерШеф 5: подробности 10 выпуска от 28.10.2015 (ВИДЕО)

Десятый выпуск шоу МастерШеф 5 начался с того, что в зале, куда пришли участники, их встречали только двое из трех судей – Татьяна Литвинова и Эктор Хименес-Браво, а Николай Тищенко, по словам Татьяны, не смог прийти во время из того, что задержался в спортзале. Естественно этому никто из конкурсантов не поверил и все ждали в чем же подвох.

Неожиданно, Эктор Хименес-Браво спросил у кулинаров не хотят ли они заказать пиццу, чем ввел всех в большое заблуждение, поскольку никто не понимал, что происходит. Эктор достал телефон с кармана и стал звонить в “доставку пиццы“ при этом спрашивал у кулинаров с чем бы они ее хотели – сыр, колбаса, бекон, маслины и т.д.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн 10 выпуск от 28.10.2015 (ВИДЕО)


Буквально через минуту после “заказа“ в павильон с пиццей, на мопеде, въехал Николай, который изобразил доставщика пиццы. Татьяна открыла коробку и попросила всех участников подойти и попробовать привезенную Николаем пиццу, которая выглядела очень аппетитно.

Конкурсанты настолько были растеряны всем тем, что происходит, что подходили к столу неуверенно, когда же кулинары-аматоры попробовали пиццу, то поняли, что на самом деле она оказалась сладкой, хотя по внешнему виду она напоминала обыкновенную пиццу с колбасой, сыром, базиликом, яйцами и другими ингредиентами, которые типичны для пиццы.

После дегустации жюри сказали участникам занять свои рабочие поверхности, на которыми стояли коробки-загадки. Когда же все кулинары-аматоры стали на свои места им разрешили открыть коробки. У каждого участника под коробкой было свое блюдо – ход-дог, салат “шуба“, котлета по-киевски, кровянка, суши, карбонара, лазанья и т.д.

Кулинарам-аматором необходимо было приготовить блюдо, которое по внешнему виду напоминало б основное блюдо, но на вкус оно должно было быть сладким. На приготовление у них было один час и пятнадцать минут. 

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн 9 выпуск от 21.10.2015 (ВИДЕО)

Елена Панкевич и Марина Яковенко лучше всех справились с заданием, а хуже – Игорь Лысак, которому и вручили черные фартук. 

Второй конкурс стал командным. Участники шоу МастерШеф 5 поделились на команду “синих“, в которой капитаном стала Марина Яковенко, а команду “красных“ возглавила Юлия Шолудько. Кулинарам необходимо было приготовить по четыре блюда – закуску, суп, основное блюдо и десерт из французской кухни.

Конкурс усложнялся тем, что участникам для того, чтобы получить продукты необходимо было поучаствовать в кулинарном аукционе. В роли судьи аукциона выступил известный телеведущий Дмитрий Танкович, которые объяснил участникам условия. Для того, чтобы получить продукты конкурсанты должны были лишиться своих “частей тела“. Это означало, что некоторым из участников закроют повязкой глаза, другому– уши, третьему – рот, другим завяжут руки и ноги.  

Команде Юлии Шолудько удалось получить больше и лучших продуктов, чем команде “синих“. В итоге они приготовили вкусные блюда и выиграли конкурс. Капитану “синих“ Марине Яковенко нужно было выбрать человека, из-за которого команда проиграла. Марина решила сама надеть черный фартук.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть 8 выпуск от 14.10.2015 (ВИДЕО)

Третий конкурс был выездным. Судьи сами поделили участников на три команды – “желтую“, “синюю“ и “красную“. Сюрпризом стало, то, что к участникам пятого сезона МастерШеф присоединились победители предыдущих сезонов – Лиза Глинская, Ольга Мартыновская и Евгений Злобин, которые и возглавили команды. У Юлии Шолудько, как у победителя в предыдущего конкурса был шанс выбрать с кем работать, она выбрала Ольгу Мартыновскую

Командам нужно было за три часа не только приготовить блюда, но и продать их людям. Выигрывала та команда, которая сможет больше заработать денег. После подсчете денег стало ясно, что победили “красные“, которые продали еды на 13 097 грн., “синие“ – 6 499 грн., “желтые“ – 8 297 грн.

Команде “синих“ и “желтых“ нужно было выбрать по одному человеку, из-за которого, по их мнению, они проиграли. “Синие“ в черный фартук надели Наталью Левензон, а “желтые“ – Дениса Елинчака.

В битве черных фартухов участникам предстояло работать за столом, в котором было четыре отверстия, именно в них конкурсантам нужно было влезть. Таким образом Марина, Наталья, Игорь и Денис зависели друг от друга и так передвигались по кухни.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн 7 выпуск от 07.10.2015 (ВИДЕО)


Участникам шоу МастерШеф 5 нужно было в точности приготовить блюда, которые им показали жюри. У кождого из них было свое задание: у Марины – тыквенный крем-суп, Игоря – закуска, Натальи – рыба и пюре, а у Дениса – десерт. На приготовление у них был один час.

В десятом выпуске МастерШеф 5 шоу покинул Игорь Лысак.

Напомним, новый выпуск шоу МастерШеф 5 смотрите в следующую среду,
 4 ноября, в 20:00 на канале СТБ и нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн – МастерШеф 5 – выпуск 10 от 28.10.2015 – битва черных фартуков. Часть 7:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK