Мир наизнанку 7: Боливия – опасный юбилей в Андах – смотреть 100-й выпуск (ВИДЕО)

Мир наизнанку 7: Боливия – опасный юбилей в Андах – смотреть 100-й выпуск (ВИДЕО)

Во вторник 3 ноября седьмой сезон программы Мир наизнанку 7 – Боливия доберется до своего пика. Причем в буквальном смысле этого слова – ведущего Дмитрия Комарова ждет восхождение на одну из высочайших вершин Боливии – гору Уайна Потоси высотой 6088 метров. В новом выпуске мы увидим все подробности покорения этого "шеститысячника", которое чуть не закончилось гибелью ведущего.

Впервые за время съемок оператор Александр Дмитриев не смог сопровождать Дмитрия Комарова во время восхождения и роль оператора исполнял местный гид. И в какой то момент он так этим увлекся, что экспедиция на Уайна Потоси чуть не закончилась печально для обоих:

"Снег под ногами вдруг обсыпался в пропасть. Я "завис" лишь на правой ноге. Гид в это время, вместо того, чтобы страховать меня, снимал. Мы связаны одной веревкой. Сорвусь я – два трупа. Сорвется он – два трупа", – вспоминает Дмитрий Комаров.

Смотрите также: Мир наизнанку 7: Боливия – выпуск 8 онлайн (ВИДЕО)

Ну а в целом этот выпуск стал юбилейным для проекта Мир наизнанку – сотым по счету. Поэтому зрителей в этом выпуске ждет сюрприз: съемочная группа раскроет секреты работы над тревел-шоу Мир наизнанку и расскажет о многих вещах, которые остались за кадром программы. 

«Для меня программа Мир наизнанку как ребенок. Это больше пяти лет жизни, сотни тысяч километров, бесчисленное количество переездов и мест ночлега и самое главное – невероятные знакомства с уникальными людьми. И места, которые цивилизация активно уничтожает. Скоро многие из них останутся только в наших программах", – 
говорит автор и ведущий проекта Мир наизнанку Дмитрий Комаров 

Достижения программы, кстати, отметили в Национальном реестре рекордов Украины – недавно Мир наизнанку был награжден за «Наибольшее количество телепрограмм, снятых съемочной группой из 2 человек». 


Смотрите юбилейный 100-й выпуск шоу Мир наизнанку 7 (Боливия) прямо сейчас онлайн на этой же странице сайта Tv.ua

Смотреть онлайн Мир наизнанку 7 – Боливия – на 1+1 – юбилейный 100 выпуск программы – 03.11.2015:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK