Алена Мозговая и Владимир Ткаченко давно расписаны

Алена Мозговая и Владимир Ткаченко давно расписаны

В эксклюзивном интервью программе Відверто з Машею Єфросініною на канале Украина продюсер Алена Мозговая рассказала, что давно состоит в официальном браке с певцом Владимиром Ткаченко. Свадьба состоялась еще до рождения их общей дочери. 

"Решение узаконить наши отношения исходило от Володи. Дело в том, что если ты не поставишь печать в паспорте, то отцу придется усыновить ребенка. И Володя не захотел удочерять собственную дочь. В ЗАГС он меня повел насильно, и мы быстро расписались", - сделала сенсационное признание Алена Мозговая.

Читайте также: 
Владимир Ткаченко поссорился с родителями из-за жены

Вместе пара продюсера Алены Мозговой и артиста Владимира Ткаченко существует уже более 8 лет. За это время пара пережила немало испытаний. 

"Однажды мы с Володей расстались по моей инициативе. Почти все друзья осуждали мой выбор: "Молодой, корыстный — зачем тебе это нужно? Вокруг тебя состоявшиеся мужчины!» Тогда я пошла на поводу у знакомых и ушла от него. Он уехал на Новую Волну, а потом написал мне, что не может без меня. Сегодня вся эта ситуация кажется нелепой, потому что я точно знаю, что он любит меня, и это самое главное", — поделилась Алена Мозговая.  

Читайте также: 
Алена Мозговая выселяет Ани Лорак из Украины

В беседе с Машей Ефросининой Алена Мозговая откровенно рассказала, что супруг во многом похож на ее отца Николая Мозгового:
 
"Папа обладал такими чертами, которые нравятся абсолютно всем женщинам. Это внимание, забота, какие-то подвиги, сюрпризы. Я нашла их в Володе, и стала абсолютно счастливой женщиной. Когда папы не стало, то только Володя смог вывести меня из состояния глубокой депрессии. Он разбудил меня, показал, что есть свет и есть жизнь"

Смотреть онлайн шоу Відверто з Машею Єфросініною - гостья Алена Мозговая:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK