Одруження наослiп: как уберечь семью от измен

Одруження наослiп: как уберечь семью от измен
Измена в любви – больная тема для каждого из нас... Психолог проекта Одруження наосліп Леся Матвеева расскажет как уберечь свою семью от измен.

Первое. Отношения требуют постоянной работы. Риск измены впервые появляется именно тогда, когда в отношениях все становится привычным.
У партнеров снижается интерес друг к другу, они больше не хотят удивлять свою половинку. Никогда не допускайте этого. Ищите способы поддерживать огонек в вашей паре.

Смотрите также: Одруження наосліп: смотреть 2 выпуск от 18.11.2015 (ВИДЕО)

Второе. Не откладывайте проблемы на потом. Часто в отношениях люди устают и начинают закрывать глаза на, казалось бы, мелкие проблемы.
Если вас что-то беспокоит или создает для вас дискомфорт, обсуждайте это. Находите компромиссы. Установите своего рода "правила", которые гарантируют вам обоим комфорт в значимых для вас моментах. Например, каждый из вас считаете флирт с противоположным полом нормальным? Наличие у партнера личного времени только для себя?

Третье. Будьте внимательны к своему партнеру. Уважайте его желание, радуйте и удивляйте его хотя бы иногда. Показывайте, что заботитесь о нем и вам не безразличны его интересы, настроение, комфорт.

Четвертое. Не лгите друг другу, не держите тайн друг от друга, не обманывайте. Это пагубно влияет на отношения и может разрушить доверие навсегда.

Смотрите также: Одруження наосліп: премьера на 1+1 – 1 выпуск от 11.11.2015 (ВИДЕО)

Пятое. Создайте свой интимное пространство и никого не допускайте туда. Не обсуждайте ваши отношения с посторонними. Чем бережнее вы оберегать это пространство, тем меньше вероятность, что к нему сможет ворваться кто-то третий.

Смотрите программу Одруження наослiп каждую среду в 22.00 на телеканале 1+1.
 

Смотрите трейлер шоу Одруження наослип, ведущей которого является Леся Матвеева:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK