Сергей Притула дружит с бывшей женой (ВИДЕО)

Сергей Притула дружит с бывшей женой (ВИДЕО)

В эксклюзивном интервью программе Відверто з Машею Єфросініною на канале Украина ведущий Сергей Притула рассказал о том, как его служебный роман закончился свадьбой и что думает его первая жена о новом браке.

Новость о том, что Сергей Притула решил жениться во второй раз, удивила даже его родных. Казалось, что после развода с первой супругой, Юлией, он еще нескоро решится сочетать себя узами брака.

Читайте также: 
Сергей Притула стал дядей

По признанию самого ведущего, со своей нынешней женой, Екатериной Сопельник, он был знаком очень давно. И именно Екатерина помогла Сергею пережить болезненное расставание с Юлией:

Катей мы познакомились, когда я был женат еще в первый раз. В принципе, больше, чем рабочие отношения нас не связывали. Катя работала сначала администратором, потом линейным продюсером. В какой-то не очень хороший этап моей жизни, когда первый брак трещал по швам, и мне было полностью понятно, что все идет к логическому концу, мы сблизились".

Однако Сергей Притула отрицает, что причиной расставания с первой женой стала его новая возлюбленная:

"У нас с Юлей в отношениях был очень сложный период. Мы пытались сохранить брак, но было уже слишком поздно. Ошибкой было то, что мы не смогли найти в себе силы и желание не допустить ситуации, когда наступила точка невозврата".

Читайте также: 
Сергей Притула вернулся из свадебного путешествия (ФОТО)

По словам ведущего, ему удалось сохранить теплые отношения с первой супругой. Тем более, у Сергея и Юлии есть общий ребенок – Дима. На канале Украина ведущий рассказал, как благодарен сыну за то, что он помогает маме и папе быть счастливыми:

Димы отличные отношения с Катей. А у моей экс-жены чудесный брак. Я общаюсь с ее мужем, а моя жена общается с Юлей. Она спокойно может узнать у нее о том, что нужно Диме. Юля что-то купила – отправила Кате: "Посмотри, купила брюки малому. Подходят?". Однажды мы сидели вечером с сыном, учили английский язык. Он вдруг резко перервал разговор о предмете, и говорит мне: "Хорошо, что вы с мамой разошлись. Потому что, когда я был маленьким, вы постоянно ругались".

Несмотря на то, что Сергей Притула женился во второй раз, в программе Відверто з Машею Єфросініною он признался, что это решение далось ему нелегко:

"В процессе подготовки к свадьбе истеричкой был я.  Я очень боялся. Почему? Просто хотелось, что бы на свадьбе было приятно всем!"

Смотреть онлайн Відверто з Машен. Єфросініною - гость Сергей Притула:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK