МастерШеф 5: кто покинул шоу 25.11.2015 (ВИДЕО)

МастерШеф 5: кто покинул шоу 25.11.2015 (ВИДЕО)

В первом конкурсе нового выпуска шоу МастерШеф 5 черный фартук получил Денис Елинчак, который спутал утку с телятиной. Во втором конкурсе худшими стали двое – Юлия Шолудько и Женя Клопотенко. А по итогам последнего соревнования фартук получила Вика Резник.

Таким образом, в финальной битве этого выпуска шоу МастерШеф 5 сражались Женя, Юля, Денис и Вика. Кухня превратилась в хоккейную арену, у кулинарам нужно было приготовить по одному классическому блюду.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн выпуск от 25.11.2015 (ВИДЕО)

У каждого из участников был свой цех и он отвечал именно за этот этап, но отвечает каждый кулинар и презентует только свое блюдо. Передавать блюдо от одной поверхности к другой можно было с помощью хоккейной клюшки и огромной шайбы-подноса. На выполнение задания у кулинаров был один час.

По итогам этого конкурса худшим оказался Денис Елинчак, он и покинул проект МастерШеф 5 в четырнадцатом выпуске. Вслед за ним ушла и Вика Резник.

Новый выпуск шоу МастерШеф 5 смотрите в следующую среду, 2 декабря, в 20:00 на канале СТБ и сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн МастерШеф 5 – выпуск 14 от 25.11.2015 – Битва черных фартуков. Часть 7 из 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK