Голос країни 6: Иван Дорн составит компанию Потапу (ФОТО)

Голос країни 6: Иван Дорн составит компанию Потапу (ФОТО)
17 декабря стало известно имя нового тренера шестого сезона шоу Голос країни 6 на 1+1. Им стал популярный украинский певец и музыкант Иван Дорн.
 
Этой новостью певец поделился на своей страничке в Инстаграм, подписав фото: «Я в кресле жму на кнопки!»
 
Для поклонников исполнителя и проекта Голос країни новость стала полной неожиданностью, несмотря на то, что ранее телеканал 1+1 анонсировал изменения в тренерском составе шестого сезона.

«Я всегда хотел посидеть в красном кресле и понажимать на красную кнопочку, плюс, возможно, кому-то это еще и в жизни поможет, – шутит Иван Дорн. – Всегда интересно работать на проекте с «живым» составом музыкантов. Уверен, что шоу «Голос країни» добавит в мою жизнь оттенки красного».

Читайте также: Голос країни: объявлено о начале кастингов 6-го сезона

По мнению организаторов проекта, особенно оценят выбор тренера участники шестого сезона – среди них очень много тех, кто исполняет современный репертуар и способен дать свое прочтение известным музыкальным композициям.

«Задача тренеров проекта Голос країни – открыть участникам и зрителям мир безграничных возможностей. Иван Дорн – особенный, других таких нет, и мы счастливы видеть его в нашей команде. Это будет самый интересный сезон в истории проекта, и нам не терпится его начать», – говорит Генеральный продюсер канала Виктория Лезина.
 
Напомним, ранее стало известно, что в тренерский состав Голос країни 6 войдет также украинский певец и продюсер Потап.

Читайте также: Голос країни 6: стало известно имя первого судьи

Смотрите онлайн клип: Иван Дорн – Гребля:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK