Зважені та щасливі 5: испытание высотой стало для участников шоком (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 5: испытание высотой стало для участников шоком (ВИДЕО)

Последняя неделя пятого сезона проекта Зважені та щасливі стала последним шансом участников завоевать свое место в финале. Ведущая Олеся Жураковская рассказала об условиях конкурса, который предстоял участникам, и они начали паниковать.

"Конечно, очень страшно. Людей отсюда не видно, а машины кажутся миллиметровыми. Не знаю, как буду проходить на такой высоте", — волновалась Ксения.

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн выпуск от 17.12.2015 (ВИДЕО)

Пятерке полуфиналистов шоу Зважені та щасливі 5 нужно было пройти по тонкому тросу дистанцию в 75 метров между небоскребами. Высота от земли до натянутого каната – ни много, ни мало – 90 метров.

Участники уже сталкивались с испытаниями, в которых приходилось преодолевать себя и свои страхи, но такой конкурс поставил под угрозу жизнь большинства толстячков на проекте.

Ведущая проекта Зважені та щасливі 5 объявила, что хоть испытание и невероятно сложное, но и награда велика: минус 2 килограмма на весах. В случае отказа от участия принесет участнику антибонус — плюс три килограмма, что в на 17-й неделе равносильно уходу домой.

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн выпуск от 10.12.2015 (ВИДЕО)

"Паника была у всех, даже у самых храбрых. Такое наказание на семнадцатой неделе – это путевка домой", — призналась Алла.

Как участники восприняли новость об экстремальном конкурсе, смотрите прямо сейчас в фрагменте шоу Зважені та щасливі 5 на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5 - ведущая огласила задание последней недели на проекте:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK