Зважені та щасливі 5: кто победил в шоу 24.12.2015 (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 5: кто победил в шоу 24.12.2015 (ВИДЕО)

24 декабря мы, наконец, увидели изменения каждого участника проекта в финале пятого сезона самого весомого проекта Украины Зважені та щасливі. Этот сезон стал одним из самых сложных, ведь в нем принимали участие семьи.

На проекте Зважені та щасливі 5 они соревновались друг с другом, превозмогая боль, лень, страх и отчаяние. Один за другим участники покидали реалити, теряя возможность стать победителем проекта, однако получая шанс выиграть домашнее похудение и приз в 100 000 гривен.

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн финал от 24.12.2015 (ВИДЕО)

За право получить главный приз проекта – 200 000 грн., а также получить звание победителя пятого сезона шоу Зважені та щасливі, боролись сразу трое финалистов, одного из которых выбирали зрители. Автоматически после 17-й недели в финал попали Ксения Пастухова и Александр Репьянчук, а зрители подарили шанс побороться за победу еще одной участнице – Алле Репьянчук.

После фееричного возвращения всех семей на проект Зважені та щасливі 5 и общего финального взвешивания, пришло время узнать, кто же из заветной тройки финалистов достоин стать победителем. Ксения, Алла и Саша встали на весы и с огромным нетерпением ожидали расчёта в процентах.

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн выпуск от 17.12.2015 (ВИДЕО)

Ведущая объявила, что победителем стал участник, который установил рекордный показатель – 60,13% от начального веса и это Александр Репьянчук! Всего Саша сбросил 89 килограммов! Он пришел на проект Зважені та щасливі 5 ленивым и безответственным мужчиной, и преобразился в нового, успешного и здорового человека.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5 – финал от 24.12.2015 – Определение победителя пятого сезона. Часть 6 из 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK