Зважені та щасливі 5: кто выиграл домашнее похудение 24.12.2015 (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 5: кто выиграл домашнее похудение 24.12.2015 (ВИДЕО)

На ваших глазах участники пятого сезона шоу Зважені та щасливі боролись не только с лишним весом, но и с собственными страхами, ленью, отчаянием и другими проблемами.

За их постепенными изменениями мы наблюдали со стороны, а в финале шоу Зважені та щасливі 5 увидели конечные результаты нелегкого труда.

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн финал от 24.12.2015 (ВИДЕО)

Каждый из участников шоу Зважені та щасливі 5 использовал свой шанс стать лучшим, но по-настоящему удалось это сделать только тройке финалистов. Ими стали Ксения Пастухов и Александр Репьянчук, но вскоре по решению зрителей к финалистам присоединилась и Алла Репьянчук.

Многие из участников шоу Зважені та щасливі 5 превзошли самих себя, и их просто не узнать! Результаты некогда толстых людей поразили до глубины души. Однако, не всем удалось сбросить лишний вес дома. 

Читайте также: 
Зважені та щасливі 5: кто победил в шоу 24.12.2015 (ВИДЕО)

По результатам домашнего похудения победу одержал Руслан Карпенко. Он зарекомендовал себя лидером с самого начала сезона. Его боялись и не любили многие его конкуренты. Однако мужчина не смог стать финалистом из-за небольшой поддержки зрителей, но выиграл домашнее похудение. Однако это не помешало ему показать отличный результат на весах – со 155 килограммов он дошел до цифры 69. Руслан скинул 86 килограммов, что равно 55,48 %.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5 – финал от 24.12.2015 – Финальное взвешивание за победу в домашнем похудении. Часть 5 из 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK