Мир наизнанку отправится покорять Эверест (ВИДЕО)

Мир наизнанку отправится покорять Эверест (ВИДЕО)
Команда экстремального тревел-шоу Мир наизнанку не оставит белых пятен на своей карте. Подготовка к новому сезону идет полным ходом. На этот раз путешественник Дмитрий Комаров и его неизменный напарник и оператор Александр Дмитриев отправятся в поисках захватывающих приключений в самую высокогорную страну на планете – Непал. Об этом они сообщили 27 января в прямом эфире Сніданку з 1+1.
 
Дмитрий рассказал о планах и признался, что главной целью экспедиции является Эверест – высочайшая вершина Земли:
 
«Наш минимум – это Эверест и закрытое горное королевство Мустанг, на посещение которого выдается всего 900 разрешений в году для чужестранцев. Мы тоже получили такое разрешение. В это королевство нужно идти 10 дней пешком. Там свои законы и порядки. В Покхаре нам интересны украинские пилоты, которые создали там свой авиаклуб. Мы покажем Гималаи с высоты птичьего полета», – делится Дмитрий.

Читайте также: Мир наизнанку 7 передал Президенту Украины деловое предложение из Боливии (ВИДЕО)
 
В социальных сетях команда Мира наизнанку разыграет среди телезрителей три календаря с автографом ведущего проекта и фотографиями Непала, лично сделанными Дмитрием Комаровым во время его первой экспедиции в эту далекую страну.

Напомним, впервые к базовому лагерю Эвереста экстремал Дмитрий Комаров поднялся осенью 2007 года. Результатом экспедиции стал эксклюзивный фоторепортаж, лучшие кадры из которого были представлены на фотовыставке Непал: год 2064.
 
Напомним, Мир наизнанку – захватывающее экстрим-тревел-шоу, в котором путешественник Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев прокладывают маршруты в местах, которые не найдешь в туристических путеводителях. Горы, джунгли, дикие племена и животные – ничто не напугает сплоченную команду Мира наизнанку. Проект о том, какой невероятной бывает жизнь.

Смотрите сюжет о новом сезоне Мир наизнанку:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK