Что смотреть на ТВ в выходные 27-28 февраля

Что смотреть на ТВ в выходные 27-28 февраля
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 27 февраля:

Шоу Україна має талант. Діти




Премьера проекта, на кастинги которого съедутся уникальные дети. 12-летняя девочка докажет, что выдрессировать можно и обычную дворняжку, а новый судья Дзидзьо выйдет на сцену к растерянным пианистам и предложит им сыграть вслепую в четыре руки. Свой талант в песочной анимации покажет 13-летняя участница, которая, по мнению судей, сможет превзойти даже Ксению Симонову

Смотрите шоу Україна має талант. Діти в субботу на канале СТБ в 19.00

Фильм Игра в имитацию




Алан Тьюринг (Бенедикт Камбербэтч) по протекции самого Уинстона Черчилля возглавляет команду, задачей которой становится взлом кода нацистской шифровальной машины Энигма. Но даже успех этой важной операции, на два года приблизивший победу в войне, не уберег Тьюринга от преследований за гомосексуальность. Фильм – лауреат премии Оскар 2015 за лучший адаптированный сценарий.

Смотрите фильм Игра в имитацию в субботу на канале ICTV в 20.05

Фильм Повелитель бури

Война в Ираке. Уильям Джеймс (Джереми Реннер) заменяет погибшего сержанта Томпсона (Гай Пирс) на посту командующего спецподразделением саперов. Джеймс – отчаянный боец, который не признает ни правил, ни осторожности. Неудивительно, что дисциплинированный сержант Сэнборн (Энтони Маки) находится в постоянной конфронтации с командиром. 

Смотрите фильм Повелитель бури в субботу на канале ICTV в 22.15

Что посмотреть в воскресенье 28 февраля:

Орел и решка. Кругосветка

Регина Тодоренко и Леся Никитюк отправляются в Дюссельдорф. Это промышленный центр Германии, но вместе с тем современный и стильный город. Здесь самая большая концентрация питейных заведений в мире – на 0,5 км2 набережной располагается 260 баров! Из-за этого она получила название «самой длинной барной стойки в мире». 

Смотрите шоу Орел и решка. Кругосветка в воскресенье на канале Интер в 09.00

Музыкальная премия YUNA

Музыкальная премия YUNA отмечает первый юбилей – ей исполняется пять лет. Жюри уже готово назвать имена 10 лучших в украинском шоу-бизе. Но Новый канал придумал 11-ю номинацию: «Любимый артист телезрителей». По итогам голосования на сайте канала тройка финалистов уже определилась – это The HARDKISS, Тина Кароль и «Океан Ельзи». Кто станет первым?

Смотрите Музыкальную премию YUNA в воскресенье на Новом канале в 17.05

Голос страны 6




Премьера шестого сезона шоу, тренерские кресла в котором займет «платиновая четверка» – Потап, Тина Кароль, Иван Дорн и Святослав Вакарчук. Впервые в истории проекта зрители увидят закулисье программы. Особенностью сезона станет интернациональный состав участников, ведь конкурс соберет музыкантов со всего мира. Вокалисты поразят зрителей и судей своими голосами.

Смотрите  шоу  Голос страны 6 в воскресенье на канале 1+1 в 21.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK