Что смотреть на ТВ в выходные 12-13 марта

Что смотреть на ТВ в выходные 12-13 марта
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 12 марта:

Фильм Стартрек


Перезапуск знаменитой франшизы от Дж. Дж. Абрамаса («Звездные войны. Пробуждение силы»). Кирк, сын знаменитого капитана космического флота, растрачивает свою жизнь впустую на пьянство и драки в барах. Друг его отца убеждает Кирка поступить в Академию – так начинается история будущего капитана «Энтерпрайза» и его странной дружбы-соперничества со старшим помощником Споком.



Смотрите фильм Стартрек в субботу на Новом канале в 18.40

Шоу Україна має талант. Діти

В этом выпуске 5-летняя дрессировщица растрогает до слез весь зал, пытаясь совладать на сцене со своей озорной собакой джек-рассел-терьером. Вместе с ведущим Дмитрием Танковичем юная участница попробует угомонить своего четвероногого друга. А вот что из этого выйдет, телезрители узнают совсем скоро.

Смотрите шоу Україна має талант. Діти в субботу на канале СТБ в 19.00

Фильм Убить Билла




Боевик от Квентина Тарантино, стилизованный под фильмы о восточных единоборствах. Черная Мамба (Ума Турман) была членом банды «Смертоносные гадюки», пока не вздумала завязать с работой и выйти замуж. Тогда ее товарки во главе с Биллом, бывшим любовником Мамбы, устраивают кровавую резню на свадьбе. Но девушка выживает и теперь будет мстить каждому, пока не доберется до самого Билла.

Смотрите фильм Убить Билла в субботу на Новом канале в 23.30

Что посмотреть в воскресенье 13 марта:

Шоу Готовим вместе




Выпуск посвящен щедрой Масленице. Андрей Доманский и Андрей Дромов будут готовить сытные блины с припеком и сырным соусом, а также румяный блинный пирог с творогом под названием «Улитка». Украшением праздничного застолья станет третье блюдо -- блинный торт с шоколадно-малиновым ганашем.

Смотрите шоу Готовим вместе в воскресенье на канале Интер в 10.00

Шоу Орел и решка. Кругосветка

Регина Тодоренко и Леся Никитюк швартуются в Нимибии. В этой южноафриканской стране ведущие посетят племя людей с прическами из глины, потанцуют с женщинами с рогами на голове, подружатся с гепардами и бабуинами, увидят погребенные под барханами города и… наедятся червяков. 

Смотрите шоу Орел и решка. Кругосветка в воскресенье на канале Интер в 10.00

Документальный фильм Шевченко. 200 лет одиночества

В этом фильме не просто перечисляются биографические факты из жизни великого Кобзаря. Авторы ленты попробуют понять, что чувствовал Тарас Шевченко в переломные моменты жизни и почему ему было так важно стать знаменитым. Картина состоит из двух параллельных линий – биографической и научно-популярной. 

Смотрите фильм Шевченко. 200 лет одиночества воскресенье на канале Интер в 22.30

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK