На ножах: острая премьера телеканала 1+1 (ВИДЕО)

На ножах: острая премьера телеканала 1+1 (ВИДЕО)

Телеканал 1+1 презентовал второй промо-ролик нового реалити-шоу На ножах с беременной ведущей Ольгой Фреймут. Уже совсем скоро телезрителей ожидает «острая премьера».

«На чем держится ресторан? Некоторым рестораторам кажется, что на большом меню. Некоторые думают, что спасти может интересный интерьер. А кто-то считает, что достаточно хорошего сервиса. И когда команда ресторана «на ножах», от позорного падения ему не удержаться.

Читайте также: 
Ольга Фреймут теперь На ножах с 1+1

Мы знаем, что необходимо изменить в ресторане. Но знают ли рестораторы, что измениться придется им самим, – задается вопросом ведущая шоу На ножах Ольга Фреймут. – Вместе с опытным ресторатором Дмитрием Борисовым мы поможем владельцам создать ресторан, в который вы непременно захотите прийти»

В новом реалити-шоу На ножах Ольга Фреймут будет не только указывать на недостатки ресторанов, но и поможет им устранить их и выйти на качественно новый уровень. Всего за 5 дней ведущая вместе с командой лучших экспертов превратит заведение, которое находится на грани краха, в успешное место.

В преображении ресторанов ведущей поможет команда авторитетных экспертов: известный ресторатор Дима Борисов, дизайнеры интерьера, психолог, эксперт по этикету и другие специалисты.

Читайте также: 
Ольга Фреймут неправильно воспитала дочь
 
Проект На ножах снят по американскому формату Kitchen Nightmares телеканала Fox. Производит проект «1+1 Продакшн», а увидеть его в эфире телеканала 1+1 можно будет этой весной.

Смотреть онлайн анонс нового шоу Ольги Фреймут На ножах:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK