Алексей Суханов и Говорить Україна попали в Книгу рекордов Гиннеса

Алексей Суханов и Говорить Україна попали в Книгу рекордов Гиннеса
За минувший год в студии ток-шоу Говорить Україна, ведущим которогго является Алексей Суханов, было зафиксировано 14 рекордов. Благодаря чему программа вошла в Книгу рекордов Украины.

«У нас возникла идея зарегистрировать шоу, установившее максимальное количество рекордов. Конкурентом «Говорить Україна» стала программа «Україна має талант». Однако, после тщательных подсчетов, стало очевидно, что в эфире ток-шоу «Говорить Україна» было установлено больше всего рекордов за год», — прокомментировала Лана Ветрова, представитель Национального реестра рекордов Украины.

За год команде программы Говорить Україна удалось отыскать украинцев с самыми выдающимися частями тела: женщину с самой большой натуральной грудью, девушку с самыми длинными ногами, самого высокого подростка и других рекордсменов.

«Наша страна действительно богата на выдающихся людей. В ток-шоу «Говорить Україна» мы еще раз доказали это. Мы безмерно рады, что наши результаты были отмечены», — комментирует ведущий Алексей Суханов.

Читайте также: Говорить Україна: еще больше невероятных историй в новом сезоне

Кроме того, Алексей Суханов так же будет отмечен в новой книге рекордов Украины как телеведущий, установивший максимальное количество рекордов за год.

Презентация обновленной Книги рекордов Украины «Национальный Реестр Рекордов – 2016» состоится 21 марта в Киеве, в Холе Чемпионов НСК «Олимпийский».

Смотрите ток-шоу Говорить Україна по будням в 19:45 на телеканале Украина.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK