Кулинарная академия Алексея Суханова: известно имя нового ученика

Кулинарная академия Алексея Суханова: известно имя нового ученика

Новым учеником Кулинарной академии Алексея Суханова, которую по субботам транслирует канал Украина станет телеведущий Александр Скичко. Осваивать кулинарное мастерство Александру будут помогать лучшие повара Украины и Европы.

По словам Александра Скичко, готовит он нечасто, хоть и любит постоять у плиты. Среди его коронных блюд –  паста с морепродуктами. В свой список кулинарных творений ведущий хочет добавить вкусные и полезные рецепты, которыми можно удивить друзей. Александр признался, что неоднократно пытался освоить кулинарное мастерство по рецептам телевизионных шоу, но все его попытки в конечном итоге заканчивались безуспешно.

Смотрите онлайн: 
Все буде смачно: Алла Ковальчук научит готовить печенье Грибочки (ВИДЕО)

«В Кулинарной Академии Алексея Суханова я хотел бы научиться готовить оригинальные, но и в то же время легкие блюда, которыми я мог бы полакомиться в компании друзей. Самое главное, чтобы на готовку не уходило слишком много времени»,  – поделился Александр Скичко

В программе Александра научат готовить не только быстро, но и экономно. В меню Кулинарной академии Алексея Суханова блюда из недорогих и доступных ингредиентов, которые есть на кухне каждой хозяйки. 

Напоминаем, премьера шоу Кулинарная академия Алексея Суханова, собственного производства канала Украина, состоялась 13 февраля. Первой ученицей Алексея Суханова стала актриса и ведущая Виктория Зубрейчук, которая закончит свое обучение 19 марта.

Смотрите онлайн: 
Кулинарная академия Алексея Суханова – выпуск от 13.02.2016 (ВИДЕО)

Смотрите программу Кулинарная академия Алексея Суханова каждую субботу в 9:00 на канале Украина!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK