Ирина Билык хотела ребенка от Димы Коляденко

Ирина Билык хотела ребенка от Димы Коляденко

Народная артистка Украины Ирина Билык в программе Відверто з машею Єфросиніною  эксклюзивно расскажет о том, как искала мужчину, чтобы забеременеть вторым ребенком. А также певица призналась, почему в итоге ей пришлось воспользоваться услугами суррогатной матери.

Не так давно осуществилась заветная мечта Ирины Билык – 8 декабря 2015 года она стала мамой во второй раз. Сын Табриз родился в одной из частных клиник Европы. О желании певицы иметь второго ребенка знали многие, но не всем известно как долго Ирина искала кандидатуру на роль отца будущего ребенка.

«Я мечтала о ребенке еще, когда мы жили с Димой Коляденко, но Бог просто не давал мне его. После, я долго жила одна – 5 лет», — откровенно поделилась Ирина Билык.

Читайте такожИрина Билык хочет вырастить сына азербайджанским мачо

В эфире канала Украина артистка призналась, что предложения о том, чтобы завести ребенка часто поступали от знакомых певицы, но она понимала, что хочет другого:

«Были такие моменты, когда друзья в гримерке подходили и говорили: «Ируся, я знаю, что ты хочешь ребенка. Посмотри, какой я классный, какие у меня бицепсы». Мне предлагали услуги красивые, очень перспективные ди-джеи, даже один известный телеведущий. Но я хотела, чтобы был тот человек, который бы уважал меня, любил меня, любил нашего ребенка».

О том, что певица хочет создать семью с режиссером Асланом Ахмадовым, она сообщила ему по телефону: «Однажды я просто позвонила Аслану и спросила: «Ты не хотел бы со мной иметь ребенка?». Будущему супругу Ирины Билык понадобился месяц для раздумий, однако первая реакция была неожиданной.

Смотрите программу Відверто з Машею Єфросиніною 26 марта в 10:00 на телеканале Украина, и вы узнаете о том, как отреагировал Аслан Ахмадов на предложение Ирине Билык, а также, почему певице пришлось воспользоваться услугами суррогатной матери.

Смотрите Відверто з Машею Єфросиніною – Ирина Билык – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK