Голос країни 6: участник будет писать альбом с Океаном Эльзы

Голос країни 6: участник будет писать альбом с Океаном Эльзы

17 апреля состоялся второй раунд «вокальных боев» на проекте Голос країни 6.

Настоящую музыкальную революцию на сцене проекта произвел дуэт из команды Иван Дорна.


Читайте такожИван Дорн: Голос країни лучше, чем X-фактор


Музыкант в четвертом поколение Влад Каращук и «названный брат» Дорна Стас Королев настолько успешно исполнили песню Naughty Boy feat. Sam Smith «La La La» в своем авторском прочтении и оригинальной аранжировке, что заставили танцевать и восторженно аплодировать весь зал.

«В этой стране музыка всегда немного опережает изменения в обществе. На этой сцене они уже произошли. Я надеюсь, что это первые ласточки и других изменений в нашей стране», - сказал Святослав Вакарчук, отмечая высокий уровень мастерства вокалистов, их свежие музыкальные взгляды, соответствующие духу времени.


Читайте такожГолос країни 6: Вакарчук вспомнил Потапу его выступления в России


Выступление Стаса и Влада стало настоящим откровением для других тренеров, которые отметили музыкальность, ритмичность и нестандартный подход к исполнению известного хита. Прослушав композицию, Святослав Вакарчук признался, что получил массу удовольствия от выступления этого дуэта и даже жалеет, что не повернулся к Стасу Королеву на «слепых прослушиваниях».

Иван Дорнглубоко проникся тем, насколько хорошо вокалисты почувствовали друг друга на сцене, и после выступления он взял с них обещание продолжать работать вместе и создавать авторские композиции в таком составе в будущем.


Читайте такожГолос країни 6: кто покинул шоу 17.04.2016


Мощное выступление Стаса и Влада настолько растрогало их тренера Ивана Дорна, что он впервые за все время участия в Голосі країни 6 не смог сдержать слез радости за своих подопечных. Владу Каращуку он предоставил право продолжить участие в проекте, а Стасу Королеву подарил свой мини-синтезатор Korg, с которым не расставался ни на минуту даже во время съемок. Именно на этом семплере Иван писал музыку для своего нового альбома.

Святослав Вакарчук, также отметив талант и мастерство Стаса, сделал ему эксклюзивное предложение, о котором тот мог только мечтать. Тренер предложил ему принять участие в написании нового альбома группы «Океан Ельзи».


a240dd61-2246-4b03-a554-d597009ed6da



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK