Киев днем и ночью: подруга Альбины призналась ей в любви

Киев днем и ночью: подруга Альбины призналась ей в любви

В отношениях с парнями героине сериалити «Киев днем и ночью» явно не везет. А как насчет девушек?


Читайте такожКиев днем и ночью: 28 серия от 22.04.2016


О том, что Альбине симпатизирует ее новая подруга Стася, было понятно уже давно всем, кроме самой Альбины. Но после того как Стася поцеловала нашу героиню в губы на прощание, подозрения появились и у кудрявой толстушки. Девушка даже стала избегать общения с подружкой. А та, наоборот, решилась на серьезный разговор.

— Ты мне очень давно нравишься. Когда ты рассказывала о проблемах с подругой и твоих сложных отношениях с мужчинами, я подумала, что люблю тебя. Ты мне ничем не обязана, но очень сильно нравишься, — заявила Стася, а потом на камеру добавила. – Мне хочется быть с Альбиной – ходить по магазинам, пить кофе по утрам, прикасаться к ней, обнимать…

Альбину это признание повергло в шок. Ведь любви к Стасе она явно не чувствует.


Читайте такожКиев днем и ночью: Альбина начала встречаться с уголовником


— Мне интересно, почему все со мной происходит? Я еще после истории с Геной хотела к гадалке сходить, точно нужно это сделать. Может, меня сглазил кто-то? – рассказывает Альбина. — Я теперь не знаю, как себя вести с ней. С работы что ли уволиться? Мне же нравятся парни. Но я не хочу обидеть Стасю, но и отшивать не умею!

Как обычно, Альбине помог Саша. Он убедил ее позвонить Стасе и объяснить, что она испытывает к девушке только дружеские чувства.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK