Что смотреть на ТВ в выходные 30 апреля - 1 мая

Что смотреть на ТВ в выходные 30 апреля - 1 мая

Еженедельная рубрика сайта  Tv.ua   Что посмотреть на выходных по ТВ  – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что посмотреть в субботу 30 апреля:

Празднование Пасхи

К празднику телеканал подготовил фильм собственного производства «1000 лет на Афоне». Впервые зрители увидят монашеский скит Черный Выр, основанный запорожскими казаками. В 13.00 начнется трансляция из Иерусалима Схождения Благодатного Огня в Храме Гроба Господня. А в 23.00 смотрите Пасхальную литургию из Святой Успенской Киево-Печерской лавры.


856c2555-eb93-4224-b983-cbccc97a3052


Смотрите фильм о праздновании Пасхи в субботу на канале Интер в 12:00

Шрек

Шрек, зеленый огромный огр, живет один на болоте. Долгое время его никто не тревожил, но с приходом к власти лорда Фаркуада вокруг дома Шрека становится все больше и больше назойливых магических существ. Чтобы освободить болото, он отправляется в далекое путешествие - спасти принцессу Фиону и передать ее Фаркуаду в обмен на спокойствие. По окончании смотрите продолжение.


kinopoisk.ru-shrek-13986


Смотрите мультфильм Шрек в субботу на Новом канале в 19:05

Хоббит. Нежданное путешествие

Бильбо Бэггинс, маленький хоббит, сам того не желая, попадает в настоящую переделку. Он и его 13 друзей-гномов под предводительством Торина Дубощита отправляются в путешествие через гоблинские туннели, Дикий Край, земли, населенные пауками... Но смогут ли они отвоевать королевство Эребор? На их пути - опасности, преодолеть которые помогут отвага, дружба…и Гэндальф.


kinopoisk.ru-the-hobbit_3a-an-unexpected-journey-1996610


Смотрите фильм Хоббит. Нежданное путешествие в субботу на канале ICTV в 20:05

Что посмотреть в воскресенье 1 мая:

Орел и решка. Кругосветка

Регина и Леся приземлились в Бангалоре - научном и индустриальном центре совсем другой – продвинутой Индии. Туристов здесь ждут небоскребы, богатство и чистота. А все благодаря местным программистам, которые обслуживают крупнейшие мировые компании. Пока в Бангалор не пришли современные технологии, город привлекал храмами. Ведущие побывают в самых интересных из них.


___2_01


Смотрите шоу Орел и решка. Кругосветка в воскресенье на канале Интер в 10:00

Футбол. Шахтер – Динамо

Прямая трансляция со стадиона «Арена Львов» самого долгожданного матча украинской Премьер-лиги между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо». Встреча этих тяжеловесов отечественного футбол украшает каждый сезон. По накалу, эмоциям, уровню игры противостояние не уступает лучшим матч в мире. Как повлияет встреча на расклады в борьбе за золотые медали?

Смотрите матч Шахтер – Динамо в воскресенье на канале Украина в 19:25

Хоббит. Пустошь Смауга

Храбрый хоббит Бильбо Бэггинс продолжает путешествие. После встречи с Горлумом, пройдя Туманные горы, компания отважных странников направляется в Лихолесье, чтобы сразиться с драконом Смаугом (Бенедикт Камбербетч) за сокровища гномов. Кого только ни встретят они на своем пути: эльфов, гномов, монстров и таинственного незнакомца, который окажет им поддержку.


kinopoisk.ru-the-hobbit_3a-the-desolation-of-smaug-2044369


Смотрите фильм Хоббит. Пустошь Смауга в воскресенье на канале ICTV в 20:25


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK